PSP Audioware - PSP 84 1.5.3 VST.RTAS

Скачать PSP Audioware - PSP 84 1.5.3 VST.RTAS бесплатно

PSP Audioware PSP 84 v1.5.3.VST RTAS-DYNAMiCS

Год выпуска: 2009

Версия: 1.5.3

Разработчик: PSP Audioware

Платформа: PC

Системные требования: * Windows XP with ServicePack 2 or later

* VST or RTAS compatible host application

* ProTools TDM/LE 7.3 or later for running RTAS

* 256 MB RAM

* Pentium III 600 MHz

* High Color S-VGA, 1024x768

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

Подключаемый модуль PSP 84 сделан на основе модуля Lexicon PSP 42 и предназначен для производства эффектов на основе задержки. PSP 84 имеет две независимые линии задержки с возможностью изменения частоты дискретизации. Максимальное время задержки до десяти секунд на канал, возможны линкование каналов, независимая установка параметров, перекрестная обратная связь. Есть функция имитации листовых и пружинных ревербераторов, функция имитации насыщения аналоговой ленты (с регулировкой уровня), возможность модуляции частоты дискретизации и частоты среза фильтра посредством LFO (пять форм волны, синхронизация с темпом) или повторителя огибающей с регулируемыми чувствительностью, временем атаки и восстановления. Три резонансных фильтра (пропускающий нижних частот, верхних частот, полосовой; регулируются частота среза и уровень резонанса) можно использовать для обработки входного сигнала, сигнала в цепи обратной связи или выходного сигнала. Поддерживаются частоты дискретизации до 192 кГц, MIDI- и VST-автоматизация

Чтобы скачать PSP Audioware - PSP 84 1.5.3 VST.RTAS бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PSP Audioware - PSP 84 1.5.3 VST.RTAS содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.