Celemony - Melodyne Plugin 1.0.4.2 VST.RTAS [2008]

Celemony Melodyne Plugin VST RTAS v1.0.4.2Год выпуска: 2008

Версия: 1.0.4.2

Разработчик: Celemony

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Известная программа Melodyne, которая редактирует высоту и длительность звука, теперь реализована в виде плагина. Celemony Melodyne Plugin VSTi вы можете подключить к вашему секвенсору и использовать все возможности Melodyne. Celemony Melodyne plugin, содержит уникальные функции коррекции высоты тона. Теперь Melodyne plugin интегрируется непосредственно в VST и RTAS-совместимые приложения под Windows.

Основная задача Melodyne plugin — интуитивная коррекция высоты тона и синхронизации в записях вокала. С Melodyne plugin можно редактировать и оптимизировать записи одноголосых инструментов, а так же партии ударных и перкуссионных инструментов.

Как только партия будет передана из трека приложения, Melodyne plugin предоставляет инструменты для ручного редактирования высоты тона, вибрато, сдвига, синхронизации, громкости и формант отдельных нот, а так же быстрое редактирование любого количества выбранных нот при помощи макроса автоматической коррекции интонирования и синхронизации. Многоуровневая функция Undo обеспечивает безопасное редактирование. Доступна сетка шкалы для гармонически правильного транспонирования. Регуляторы Pitch, Formants и Volume могут быть автоматизированы в ведущем приложении.

Чтобы скачать Celemony - Melodyne Plugin 1.0.4.2 VST.RTAS [2008] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Celemony - Melodyne Plugin 1.0.4.2 VST.RTAS [2008] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.