ArtsAcoustic - Reverb 1.6.0.15 VST x86 x64 [2013]

ArtsAcoustic Reverb v1.6.0.15 x86/x64

Год/Дата Выпуска: 2013-05-22

Версия: 1.6.0.15

Разработчик: ArtsAcoustic

Сайт разработчика: www.artsacoustic.com

Формат: VST

Разрядность: 32bit, 64bit

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

32-bit: Windows 8, 7, Vista or XP

64-bit: Windows 8, 7 or Vista(x64)

VST host:ArtsAcoustic Reverb - высококачественный ревербератор для повседневного использования в профессиональной или домашней студии.

Уникальный плагин с продвинутыми настройками, при этом достаточно прост в использовании и действует по принципу алгоритмической реверберации.

Ревербератор ArtsAcoustic не является конволюционным и не основан на каком либо другом из использовавшихся ранее алгоритмах. В работе плагин использует новые алгоритмы и методы для создания качественного звука.

Редактирование параметров реверберации осуществляется в семи категориях: Time design, Room design, Level, EQ, Damping, Echo and Misc. Все параметры редактирования удобно расположены в одном рабочем окне.

Продукт оптимизирован для низкой загрузки процессора, сохраняя при этом высокое качество звука.

В релиз входит более 200 наиболее часто используемых пресетов, которые удобно отсортированы по различным стилям (комнатам) и типам сигналов.Доп. информация

Чтобы скачать ArtsAcoustic - Reverb 1.6.0.15 VST x86 x64 [2013] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ArtsAcoustic - Reverb 1.6.0.15 VST x86 x64 [2013] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.