WhereIsIt 2010 build 218

WhereIsIt 2010 build 218

Год выпуска: 2010

Версия: 2010.218

Разработчик: Robert Galle

Платформа: Windows all

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Any 32-bit or 64-bit version of MS Windows operating system.

(Windows 95/98/ME, Windows NT 4.0, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, or Windows 7)

5 MB free hard disk space for program installation and catalogs.

Mouse or other Windows-compatible pointing device strongly recommended.

Язык интерфейса: английский, неменций, французский, итальянский, испанский

Таблэтка: Присутствует (в виде WhereIsIt.license файла, который надо поместить в папку с установленной программой)

: WhereIsIt? — приложение для обслуживания и организации CD-дисков, аудио CD, дискет, переносных устройств, локальных и сетевых дисков, DVD и других носителей информации. WhereIsIt? создает подробный список всех файлов с описаниями, параметрами и эскизами изображений. Имеются богатые возможности по сортировке и поиску, существует встроенный генератор отчетов, поддерживается работа практически со всеми видами медиа-файлов и архивов. Программа позволяет производить быстрый или расширенный поиск по базе данных, организовывать информацию любым удобным способом и многое другое. К достоинствам WhereIsIt? можно отнести то, что ее возможности можно расширить за счет большого числа подключаемых модулей.

Основные функции WhereIsIt:

» Подходит как для новичков, так и для продвинутых пользователей

» Полная поддержка Юникода

» Хранение всей информации в едином файле каталога

» Детальная информация о каждом файле, папке или диске

» Внутренняя поддержка множества форматов архивов

» Автоматический импорт описания и эскизов изображений

» Встроенная система распознавания типов носителей

» Быстрый и расширенный поиск информации в базе данных

» Профессиональный генератор отчетов

» И многие другие возможности

Важная информация: Разработчик WhereIsIt? крайне ненавидит или даже боится Россию и российских пользователей, ссылаясь на то, что Россия — это самая пиратская страна мира и соответственно он не продает свою программу никому из России. Т.е. если вы захотите вдруг купить программу, физически находясь в России, оплатив лицензию через кредитную карту или другими способами, то вы не получите лицензии и деньги вам вернут обратно! Отсюда следует следующее: если вы хотите купить программу, то должны как минимум иметь друга заграницей.

Но и это не все! Разработчик WhereIsIt? — очень подлый и циничный разработчик. При использовании «пиратской» лицензии, если вы не заблокируете все выходы программы в интернет (например, с помощью своего файрвола) или решите вдруг обновить программу через интернет, то рискуете обзавестись заблокированной базой данных!Скрин с версией программы

Чтобы скачать WhereIsIt 2010 build 218 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WhereIsIt 2010 build 218 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.