Wedding Album Maker Gold 2.92

Wedding Album Maker Gold

Год выпуска: 2007

Версия: v2.91 и v2.92

Разработчик: Anvsoft

Платформа: XP

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Computer IBM or compatible Pentium 133 (Pentium II 300 recommended)

Operating System Windows 98, ME, NT, 2000, XP

Memory 32 MB RAM (64 MB RAM recommended)

Hard Disk Space 20 MB free disk space

Monitor

Super VGA (800x600) with 256 colors

1024x768 with 16-bit color recommended

CD-ROM Drive 2X speed or faster

Printer Any printer supported by Windows NT/2000/XP

Software

Microsoft Internet Explorer 5 or higher

To download Internet Explorer from Microsoft

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Wedding Album Maker GOLD — программа для создания фотоальбомов со множеством эффектов (переходы, зумирование, обрезка и т.д.) и музыкой, записывать их на DVD для дальнейшего просмотра не только на компьютере, но и на обычном DVD-плеере.

Возможность создать очень красивое слайдшоу с фоновой музыкой и разнообразными эффектами, а получившийся результат записать на CD или DVD-диск для просмотра на TV. Множество настроек и эффектов позволит создавать фотоальбомы не похожие друг на друга. Работа программы достаточно проста и удобна для вашего творчества, а результат будет выглядеть просто великолепно

Доп. информация: В раздаче находятся две версии программы. Более старая v2.91 и более новая v2.92. Обе с таблеткой. Но более старая (v2.91) идет с русификацией. на новую ещё нет. Русификация v2.91 на v2.92 не подходит

Чтобы скачать Wedding Album Maker Gold 2.92 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Wedding Album Maker Gold 2.92 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.