Sony Picture Motion Browser 3.3.00 (RUS)

Скачать Sony Picture Motion Browser 3.3.00 (RUS) бесплатно

Sony Picture Motion Browser 3.3.00 (RUS)

Год выпуска: 2008

Версия: 3.3.00.09300

Разработчик: Sony

Платформа: Windows XP/Windows XP x64/Windows Vista/Windows Vista x64

Совместимость с Vista: полная

Таблэтка: Не требуется

: PMB - это пакет программного обеспечения, который позволяет вам просматривать и осуществлять управление видео и неподвижными изображениями, импортированными на компьютер.

Picture Motion Browser, простая в использовании программа для ПК, берет на себя тяжелый труд по организации самой большой медиаколлекции. Как только она установлена, происходит индексация цифровых фотографий и видео, находящихся на фотокамере и жестком диске вашего ПК.

Просмотр по календарю сортирует фотографии и видео по дате: он помогает увидеть, что вы делали в конкретную дату. Или же вы можете просматривать папки по названиям, например: "Свадьба" или "Рождество в Новой Зеландии".

Давно уже не было так просто найти нужную папку. Picture Motion Browser автоматически отслеживат и находит клипы и фотографии, с отметкой "Избранное". Также вы можете искать фото и видеофайлы с отметкой "Семья" или "Путешествия".

Щелкните фотографию, где изображен человек, и нажмите "Поиск лиц". Picture Motion Browser мгновенно находит другие фотографии и видео, на которых изображен этот человек. Вы также можете искать пейзажи, групповые снимки или снимки с улыбающимися людьми.

А если у вас есть устройство GPS, вы можете увидеть свои снимки и видео на онлайн картах Google.

Хотите поделиться ими со своими друзьями и родными? Picture Motion Browser позволяет записывать фотографии на диск или отправлять их по электронной почте друзьям всего парой движений мыши. Файлы автоматически сжимаются перед отправкой, чтобы они не занимали много места. Так же просто отправлять фото и видеоклипы на файлообменные сайты в сети.

Не держите всю свою цифровую медиаколлекцию при себе. Ею гораздо интереснее делиться с помощью Picture Motion Browser.

Чтобы скачать Sony Picture Motion Browser 3.3.00 (RUS) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sony Picture Motion Browser 3.3.00 (RUS) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.