Serif AlbumPlus X4 v.7.0.2.014 [2011, ENG]


Serif AlbumPlus X4

v.7.0.2.014

Год выпуска: 2011

Версия: 7.0.2.014

Разработчик: Serif

Сайт разработчика: http://www.serif.com/albumplus/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

››› Процессор Intel Pentium® и выше.

››› Операционная система Microsoft® Windows® XP (32-bit), Vista, или Windows® 7.

››› 512 Мб ОЗУ

››› 300 Мб свободного места на жестком диске

››› Разрешение экрана 1024x600 точек с глубиной 16 бит, или выше

:Serif AlbumPlus X4 — мощный цифровой медиа менеджер, который создан для пользователей цифровых камер чтобы легко и просто управлять фотографиями. Это программа для всех, кто собирается создать или уже создал свою коллекцию фотографий и желает расположить их удобным для себя способом размещая по категориям, рейтингу, дате и по другим особенностям.Программа позволяет просматривать, печатать, размещать фотографии по категориям, рейтингу, дате и по другим особенностям. Так же с помощью программы можно создавать заставки, персональные календари, поздравительные открытки, мультимедийные слайд-шоу и многое другое. При необходимости вы также можете редактировать и улучшать фотографии, при помощи функций: Удаления эффекта красных глаз, выравнивание горизонта, отбеливание зубов, разглаживание морщин...

Возможности Serif AlbumPlus X4:››› Редактируйте фотографии

QuickFix Studio — устраните основные недостатки изображений. Легко настроить яркость и контрастность, яркость и цветовые уровни и резкость, выпрямить пейзажи, корректировать эффект красных глаз и многое другое

››› Улучшайте ваши фотографии

The Make-Over Studio — улучшайте фотографии, при помощи функций: Удаления эффекта красных глаз, выравнивание горизонта, отбеливание зубов, разглаживание морщин, удаление пигментных пятен и темных кругов, гладкая кожа и так же можно придать коже загар.

››› Создавайте потрясающие эффекты

Изменяйте цвет, насыщенность, тень, выделите, резкость и добавляйте фантастические эффекты для фото. Применяйте к фотографиям эффект "старых" фото. Увеличьте контраст и цвет для поп-арта подобно фотографии.

››› Произведение искусства в одно мгновение

Instant Artist Studio. Преобразуйте фотографии в уникальные шедевры, применяя красивые художественные эффекты. Просматривайте фотографии, как акварель, масло, витражи и рисунки или воссоздайте популярные стили, включая Munchist, экспрессионизма и импрессионизма.

››› Восстановление и защита фотографий

Делаете ли вы быстрое редактирование или создаете шедевры искусства, вы всегда можете вернуться к первоначальному состоянию фотографии с помощью интуитивно понятного Revert Manager. Вы можете создавать резервные копии и восстанавливать целые альбомы фото.

››› Поддержка PanoramaPlus X4

Если вы также работаете с PanoramaPlus X4, нет необходимости для того, чтобы работать в отдельных окнах программ. AlbumPlus X4 будет напрямую работать с PanoramaPlus X4 соединять фотографии вместе, а затем экспортировать результаты прямо в установленные альбомы или в Интернет.

Мои раздачи софта Serif:›››

›››

›››

›››

››› Скриншот программы

Чтобы скачать Serif AlbumPlus X4 v.7.0.2.014 [2011, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Serif AlbumPlus X4 v.7.0.2.014 [2011, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.