Portable Pictomio 1.2.31 Rus

Portable Pictomio 1.2.31 Rus

Год выпуска:2010

Версия: 1.2.31

Разработчик: pictomio

Платформа: Windows XP/Vista/7

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Минимальные системные требования:

• Intel или AMD x86 CPU (1 GHz)

• 1GB RAM

• 128 MB video (с поддержкой шейдеров версии 2.0)

• ОС: Windows XP,Vista,Seven

Язык интерфейса: multilang(русский присутствует)

Таблэтка: Не требуется

: Является элегантным вьювером, а также позволяет создавать прекрасные слайд-шоу.

Pictomio является средством, с помощью которого вы сможете не только редактировать и упорядочивать фотографии, но и создавать анимированные слайд-шоу. Поддерживает вычислительные мощности последнего поколения 3D видеокарт. Предлагает технологии и эффекты, которые вы можете найти только в 3D играх. Программа доступна на русском языке.

Oчень элегантный просмотрщик изображений. И стильное оформление программы порой завораживает больше, чем содержимое фотоальбомов - впрочем, это вовсе не минус Pictomio. Программа неплохо справляется с EXIF-данными, а поддержка русского языка искренне радует. В общем, нельзя сказать, что по функциональности эта программа сильно отличается от прочих вьюверов - просто у ее плюсы совсем в другом. В оформлении. А для работы с графикой это важно.

Доп. информация: • Управление образами

Pictomio легко управляет тысячами изображений и видео-архивов и группами вашей информации с соответствии с ориентацией, датами, типами, размерами, рейтингами и т.д.

• Управление видео

Pictomio - инструмент прямого управления видео. Наряду с просмотром миниатюр, Вы также можете поворачивать и масштабирования видео.

• Библиотека

С библиотекой вы можете показывать фотографии по дате принятия и EXIF значений (например, тип камеры), а также сортировать по категориям и альбомам.

• Редактор EXIF

Благодаря встроенному редактору EXIF вы можете видеть, редактировать и сохранять метаданные файлов JPEG.

• 3D папки

3D папки для предварительного просмотра содержимого. Вы также можете просмотреть все фотографии в быстрой перемотки вперед.

• Альбомы и категории

Альбомы и категории - виртуальные папки, которые вы можете использовать, чтобы упорядочить Ваши фотографии, независимо от их расположения на жестком диске.

• 3D карусель изображений

Обзор через ваших снимков с помощью визуальной 3D Карусели. Направление движения можно управлять мышью. При просмотре фотоколлекции в режиме "карусель" Pictomio создает трехмерную область, где и показывается фотография, при этом у просматриваемого снимка появляется отражение, как будто перед нами - картина, стоящая на столе.

• Показ слайдов

Pictomio упрощает производство Слайд-шоу для вас, используя Drag-и-Drop интерфейс. Используя возможности 3D графических карт также можно интегрировать переходы страниц.

• Инструменты

Веб-дизайнеры найдут пипетку определения цвета и инструменты измерения - инструменты полезны при определении значений цветов из точек и измерение частей изображения.

• Рейтинг изображений

Используя динамический контроль у вас есть доступ к комплексной оценке и функции фильтрации.

• Liquid-Zoom

Гладкое и высокое качество масштабирования с помощью Мip уровней позволяет вам легко увеличить части изображениям. Bilineare фильтрация может быть отключена, чтобы увидеть точные детали изображений вплоть до пикселей.

• PictoGEO

Использование pictoGEO позволяет связать ваши цифровые фотографии с информацией о их местоположении. Это позволяет Вам видеть место нахождение изображения на карте.

• Мастер импорта

Pictomio имеет простое в использовании диалоговое окно Импорта, которое проведет вас через шаг за шагом.

• 3D Экскурсии

pictoGEO удается содержать информацию не только об изображениях, но также и о ваших поездках. Они отображаются в 3D, включая информацию о высоте и расстоянии.

• Карты (также доступно в бесплатной версии)

На картах отображаются места экскурсий и изображений, включая информацию GPS, и может быть отредактировано впоследствии.

• Фото обмен

Поделитесь своими любимыми фотографиями с остальным миром: Pictomio предлагает поддержку для Picasa, Flickr, ImageShack, Facebook, и Photobucket.

• Управление геопривязкой

С Pictomio можно исправить полученные GPS для ваших изображений совсем несложно. Координаты сохраняются в EXIF информацию по запросу.

• Дорожные заметки

Выделено: будь Вы летите на самолете, в автомобиле, на велосипеде или пешком, pictGEO не только покажет вам точное место, где вы были сфотографированы, но и расстояние, которое вы покрыли на вашем пути. Архив каждый метр вас покрытия на ваш следующий отпуск так что вы сможете отследить, где именно вы пошли много лет.

• Дорожные управления

Вы можете интегрировать маршруты записанные в одну или несколько виртуальных экскурсий. У вас есть возможность показывать или скрывать определенные маршруты (например, только ваш полет) и просмотреть маршрут более подробно.

Чтобы скачать Portable Pictomio 1.2.31 Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Portable Pictomio 1.2.31 Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.