Photodex ProShow Producer 4.5.29.49 RUS

Photodex ProShow Producer 4.5.29.49

Версия: 4.5.29.49

Разрядность: 32bit

Таблэтка: Присутствует

Год/Дата Выпуска: 2010

Язык интерфейса: Русский

Разработчик: Photodex Corporation

Сайт разработчика: http://www.photodex.com

Совместимость с Vista, Windows 7: полная

Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7, 2 GHz+, 1GB RAM, видеокарта 3D с 64MB RAM, DirectX 9.0 или выше.

Photodex ProShow Producer - старшая в семействе популярных программ для создания профессиональных слайд-шоу и презентаций из фотографий и видеоклипов фирмы. В отличие от распространенной версии Proshow Gold программа ProShow Producer обладает существенно более широкими возможностями. Некоторые из них: поддержка форматов RAW, интерактивные заголовки (выполнение определенного действия при щелчке мышью по той или иной надписи — переход к определенному слайду, пауза, вызов внешней программы или страницы в Интернете и т.д.), возможность создания в DVD своего профессионального меню, создание своих «водяных знаков»: текст или графика (например, логотип фирмы), которые появляются на каждом слайде, ручное управление презентацией при воспроизведении на PC — полезно при демонстрации во время докладов и пр. ProShow Producerя является самой функциональной версией и полностью подойдет для использования в бизнесе.

ProShow Producer поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime.

Программа содержит профессиональную систему настройки кадров, также поддерживает функцию Drag-and-drop, что ускоряет работу с программой. Среди прочих возможностей стоит отметить возможность добавления большого количества эффектов, а также звукового сопровождения по выбору пользователя. Программа поддерживает более 40 форматов для сохранения, включая такие форматы как DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и другие. В последних версиях добавлена поддержка Blu-ray, расширены возможности работы с ключевыми кадрами, добавлена возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу.

Чтобы скачать Photodex ProShow Producer 4.5.29.49 RUS бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Photodex ProShow Producer 4.5.29.49 RUS содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.