/ / / MAGIX Фото на CD & DVD 10 Делюкс 10.0.3.2 x86+x64 [2011, RUS]

MAGIX Фото на CD & DVD 10 Делюкс 10.0.3.2 x86+x64 [2011, RUS]

MAGIX Фото на CD & DVD 10 Делюкс

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 10.0.3.2

Разработчик: MAGIX

Сайт разработчика: http://www.magix.com/ru/foto-na-cd-dvd/deluxe/Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования: - OC Microsoft® Windows® XP / Vista® / 7

- Intel® Pentium® или AMD® Athlon® 1,83 ГГц или выше

- 512 Мб оперативной памяти, 1 Гб дискового пространства для программных файлов

- DVD-привод, 16-битная звуковая карта, Microsoft-совместимая мышь

- Запись: устройство записи CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD RAM или Blu-ray в HD-качестве. После бесплатной активации можно будет использовать кодек MPEG-2.

- Анимация маршрутов путешествий (карты с OpenStreetMap®) и Онлайн-сервис при помощи доступа в Интернет — потребуется минимум ISDN и современный браузер. Передача звука в формате MP3 в Онлайн-альбом потребует наличия проигрывателя Windows Media® 10 версии или выше.: MAGIX Фото на CD & DVD 10 делюкс - ваш выбор для создания великолепных мультимедийных слайд-шоу. В текущей версии представлен обновленный дизайн и улучшенный интерфейс. Понятные символы и иконки сделали программу еще более удобной для использования, экономя ваше время и облегчая знакомство пользователей с программой. Благодаря интерфейсу в темных тонах, фотографии и видеоклипы стали видны гораздо лучше, позволяя легче добиваться безупречных результатов.Доп. информация:

Воспроизведение в 3D

- Для анаглифического 3D-отображения потребуются красно-голубые очки.

- Возможно воспроизведение через поляризованный фильтр, при наличии соответствующего монитора

- Для стереовоспроизведения потребуется монитор или проектор, поддерживающий частоту 120 Гц, а также совместимые затворные стереоочки и соответствующая видеокарта.

Для редактирования HD-видеоклипов

- Рекомендуется использовать четырехъядерный процессор с частотой 2,83 ГГц и выше

- Необходимо 4 Гб оперативной памяти, видеокарта, поддерживающая DirectX® 9.0 с с 512 Мб видеопамяти или выше и поддержка Pixelshader 2.0, ATI X300, NVIDIA® GeForce® 6600

- После платной активации будут также доступны форматы MPEG-4, AVCHD и AC3Основные возможности

Чтобы скачать MAGIX Фото на CD & DVD 10 Делюкс 10.0.3.2 x86+x64 [2011, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MAGIX Фото на CD & DVD 10 Делюкс 10.0.3.2 x86+x64 [2011, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.