FotoStation 6 pro

Скачать FotoStation 6 pro бесплатно

FotoStation 6 pro

Год выпуска: 2008

Версия: 6.0.122

Разработчик: FotoWare

Платформа: PC

Системные требования: Процессор 2 ГГц

1 Гб (рекомендуется 2 Гб или более)

Монитор 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 1024 или выше)

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Возможности программы

- Полный контроль над цифровыми архивами

- Более 70-ти вариантов сортировки данных

- Использование продвинутых интеллектуальных алгоритмов поиска по базам данных для нахождения нужного снимка

- Высокоскоростная обработка изображений всеми доступными инструментами редактирования.

- Мощная и простая в работе рабочая станция DAM ( Digital Asset Management )

- Полностью интегрированное управление цветовой палитрой через ICC профили

- Интуитивный, пакетно-ориентированный интерфейс с возможностью настройки для удобства работы : смена цветовой оболочки, панелей и т.д.

- Конфигурируемые "Actions" для автоматизации трудоёмких операций

- Конфигурируемые шаблоны для печати

- Поддержка IPTC текстовых данных (data fields used to describe JPEG images).

- Отличная совместимость со всеми современными программами для подготовки публикаций (QuarkXPress, Adobe PageMaker, Adobe InDesign, Microsoft Office) c простыми возможностями drag and drop.

В FotoStation есть огромное число способов сортировки файлов. Их можно упорядочивать в окне программы не только по имени, типу или дате создания, но и по таким критериям, как модель фотоаппарата, которым сделан снимок, разрешение, глубина цвета, любая информация, содержащаяся в метаданных (страна, копирайт, автор и пр.) Кроме этого, есть очень интересная возможность организации фотографий по схожести. FotoStation может анализировать, насколько изображения отличаются друг от друга, и располагать похожие снимки рядом. Это может быть удобно, например, если вы хотите удалить не очень удачные снимки или дубликаты.

Одна из отличительных функций FotoStation – возможность создания макропоследовательностей. Она будет как нельзя кстати, если вы часто выполняете в программе одни и те же действия, например, копируете или переносите файлы в определенную папку, уменьшаете изображения до заданного размера, добавляете водяной знак и т.д. Макропоследовательность может содержать сразу несколько команд, которые выполняются в установленном пользователем порядке. Часто используемые макросы можно добавить на специальную панель в главном окне программы, чтобы кнопки для их вызова были всегда под рукой.

Пользователь получает право самостоятельно решать, какая информация ему необходима в окне программы и как она должна быть размещена. Например, можно добавить отображение календаря, чтобы быстро находить фотографии по дате, включить отображение панели с описаниями снимков и информацией о них, выбрать размер эскизов изображений или переключиться в режим просмотра в виде списка. Кроме этого, предусмотрено сочетание клавиш для быстрого переключения в полноэкранный режим, в котором пропадают все элементы интерфейса, кроме главного меню и эскизов файлов.

Доп. информация: Требуется установленный Apple QuickTime 7.1.6

Чтобы скачать FotoStation 6 pro бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая FotoStation 6 pro содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.