Extensis Portfolio (v 8.5.1a) for Windows

Extensis Portfolio (v 8.5.1a) for Windows

Год выпуска: 2008

Версия: 8.5.1A

Разработчик: Extensis Products Group

Платформа: Win32

Совместимость с Vista: да

Системные требования:

Windows 2000 SP4, XP SP2 или Vista

1GHz процессор или лучше

512MB RAM или больше

1024x768 разрешение экрана

500MB место на диске

Сетевая карта для работы с Portfolio Server или NetPublish

Apple QuickTime v7 или новее

Adobe Reader v5 или новее

Microsoft Office 2003 SP2 для индексации офисных документов. Если такая индексация не нужна, то и Office не нужен.

Броузер с плагином Adobe Flash v7.0 или более новым

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

  1. Удобная организация, поиск и публикация файлов

  2. Автоматическая каталогизация

  3. Перетаскивание мышкой прямо в программы

  4. Поддержка формата RAW для многих камер
Зачем тратить часы и недели на организацию, архивацию, отслеживание и публикацию, когда Portfolio 8.5 может сделать это за Вас.

Portfolio 8.5 - это мощная программа для управления цифровыми данными, которая работает как Ваш персональный помошник. Она позволяет графически организовать, сортировать и просматривать коллекции цифровых данных как локально, так и удаленно. Встроенные средства помогут автоматически добавить превью для Adobe CS3 файлов, архивировать и публиковать документы для коллег, клиентов и партнеров.

Доп. информация: От имеющегося на трекере отличается исправлением 27 багрепортов, поддержкой еще 7 разных камер, улучшенной поддержкой формата XMP, проверкой файлов на существование в коллекции.

Торрент файл изменен 27-03-2008 10:15! Перезалито все в разархивированном виде. Даже таблэтка распакована.Скриншот

Чтобы скачать Extensis Portfolio (v 8.5.1a) for Windows бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Extensis Portfolio (v 8.5.1a) for Windows содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.