/ / / ACDSee Pro 2.5.358 [Русская (от 18 декабря 2008) и Английская версия]

ACDSee Pro 2.5.358 [Русская (от 18 декабря 2008) и Английская версия]

ACDSee Pro 2.5.358Год выпуска: 2008

Версия: 2.5.358

Разработчик: © 2006-2008 ACD Systems.

Русификатор: © loginvovchyk

Платформа: Windows 2k, XP, Vista

Совместимость с Vista: полнаяТребования к железу:

  1. Intel® Pentium® III / AMD Athlon processor or equivalent (Intel Pentium® 4 / AMD Athlon XP or equivalent recommended)

  2. 512 MB RAM (1 GB RAM recommended)

  3. 100 MB free hard drive space (1 GB recommended)

  4. High Color display adapter at 1024 x 768 resolution (1280 x 1024 recommended)

  5. CD/DVD Burner - for creating CDs and DVDs
Программные требования:
  1. Microsoft® Windows® XP with Service Pack 2 or Windows Vista operating system.

  2. Microsoft® Internet Explorer® 5.0.0 (6.0.0 recommended)

  3. TiVo® Desktop Software - to publish images to your TiVo

  4. Microsoft® DirectX® 9.0c - for Microsoft DirectX file format support, and to create slide shows and screen savers

  5. QuickTime 6.0 - for QuickTime file format support

  6. Ghostscript® 8.0 - for PDF support

  7. Windows Media Player 9.0 or later
Язык интерфейса: Английский [ACDSeePro2.5.358-en-EN.exe] и Русский [ACDSeePro2.5.358-ru-RU.msi]

Таблэтка: ПрисутствуетACDSee Pro 2 Photo Manager - мощная, ориентированная на профессиональных фотографов программа для просмотра, обработки, редактирования, упорядочивания и публикации цифровых фотографий. От обычной версии ACDSee Pro отличается более удобным интерфейсом, поддержкой DNG (Digital Negative Specification) и форматов RAW, которые используются в самых новых моделях камер Canon, Nikon, Fujifilm, Konica Minolta, Olympus и Pentax.

К основным достоинствам программы следует отнести высокую скорость обработки графических данных, многопоточность, поддержку большинства известных графических форматов (в текущей версии более 40 штук), наличие удобного файл-браузера, мощных средств предварительного просмотра, функций создания слайд-шоу с упреждающим кэшированием, конвертирования изображений...

ACDSee также предоставляет средства поддержки внешних плагинов, организации и управления коллекциями изображений, видео и аудио-файлов, которые программа, кстати, тоже может воспроизводить, используя QuickTime компоненты. Вдобавок к функциям, имеющимся в стандартной версии ACDSee (каталогизация, просмотр и обработка графических изображений, воспроизведение аудио и видеофайлов, запись дисков, импорт графических изображений с камер и сканеров и многое другое) добавлены многочисленные дополнительные опции по работе с цифровыми фотографиями.

Поддерживается большинство фотокамер (включая самые новые), работа с RAW-форматом, пакетная обработка файлов, быстрое редактирование, расширены возможности по публикации фотографий в Сети и многое другое.

Ключевые возможности:

Для импортирования фотографий

ACDSee Pro 2 обеспечивает автоматический импорт, переименование и категоризацию ваших новых фотографий сразу после подключения фотокамеры или карты памяти к компьютеру.

Для просмотра и организации фотографий

- Полностью настраиваемый интерфейс ACDSee Pro 2 позволяет быстро просмотреть, отсортировать, отобрать и сравнить ваши фотографии на профессиональном уровне.

- Поддерживаются возможность перехода в полноэкранный режим, мгновенное создание предпросмотра и более 100 форматов файлов, включая JPEG, BMP, GIF, PSD, PNG, TIFF, TGA, RAW NEF и CRW.

- Файлы формата RAW открываются столь же быстро, как и JPEG!

- Выбор нужных снимков из множества отснятых кадров производится одним кликом мышки

- Инструмент Image Compare для быстрого включения режима детального просмотра изображения

- Гибкий поиск фотографий в созданных каталогах по ключевым словам, названиям фотографий, файлов, папок или IPTC-данным.

Для управления фотографиями

Управляйте своими цифровыми активами с помощью мощных и гибких настроек - сортируйте файлы по папкам, виртуальным категориям, с помощью тегов IPTC/EXIF/XMP, ключевых слов, рейтингов и т.д. Теперь поддерживается возможность прочтения, записи и создания вспомогательных файлов для RAW-файлов, которые будут доступны в любой системе и на любом программном обеспечении.

Для редактирования фотографий

- Улучшайте свои изображения благодаря возможности профессионального редактирования файлов формата RAW и высококачественному пиксельному редактированию! Полный контроль над всеми нюансами — от настройки баланса белого до установки уровня четкости, затенения и степени искажения линз.

- Вы сможете без труда обнаружить элементы изображений, скрытые в затемнeнных или засвеченных областях снимков.

- Восстановите изображение: устраните пятна, отблески вспышки, а также дефекты, возникшие из-за царапин на линзе фотокамеры. Примените к отдельным выделенным областям снимка настройки размытия, насыщенности, цветового баланса.

Для представления фотографий в лучшем свете

ACDSee Pro 2 поможет быстро отправить фотографии по e-mail, опубликовать в web-галереях, создать слайд-шоу и распечатать. Вы сможете оптимизировать снимки для отсылки, а также добавить к своему слайд-шоу спецэффекты и музыкальные треки, сделать любые водяные знаки на изображениях.

Для архивации и защиты фотографий

С ACDSee Pro 2 вы сможете легко заархивировать коллекцию в .zip-архив, на CD или DVD и синхронизировать с внешними жесткими дисками, а также - защитить свои данные от утечки благодаря цифровому стандарту защиты в универсальном формате для хранения негативов DNG (Digital Negative Specification).Что нового и порядок установки обновления новой версии ACDSee 2.5

Чтобы скачать ACDSee Pro 2.5.358 [Русская (от 18 декабря 2008) и Английская версия] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ACDSee Pro 2.5.358 [Русская (от 18 декабря 2008) и Английская версия] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.