ACDSee Photo Manager 10.0.243

ACDSee Photo Manager 10.0.243

Год выпуска: 2008

Версия: 10.0.243

Разработчик: ACDSee

Платформа: PC

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: * Windows® 2000, Windows® XP and Windows Vista

* Microsoft® Internet Explorer 5.0.0 (6.0.0 recommended)

* Microsoft® DirectX® 9.0 - for Microsoft DirectX file format support, and to create slide shows and screen savers

* QuickTime 6.0 - for QuickTime file format support

* Ghostscript® 8.0 - for PDF support

* Windows Media Player 9.0

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: ACDSee Photo Manager - представляет собой универсальный «комбайн», который может не только упорядочить коллекцию фотографий, но и преобразовать их в другие форматы, создать веб-галерею и записать CD-диск.

ACDSee работает не только с графикой, но также с видео и звуком. Список поддерживаемых форматов мультимедиа-файлов более пятидесяти. Кроме этого, ACDSee умеет читать архивы и даже обновлять данные в некоторых из них.

Программа работает с внешними устройствами, что дает возможность загружать изображения непосредственно со сканеров, цифровых фотоаппаратов, кард ридеров и мобильных телефонов.

Последний, десятый, релиз программы предлагает множество нововведений. Среди них мгновенное отображение фотографии при наведении курсора на эскиз, использование словосочетаний в качестве ключевых слов, встроенный распаковщик архивов, возможность применения разных эффектов к выделенной части изображения, инструмент для коррекции эффекта красного глаза, загрузка фотографий на сайты наподобие Flickr и Smugmug прямо из программы, создание презентация PowerPoint непосредственно в ACDSee.скрытый текст

Чтобы скачать ACDSee Photo Manager 10.0.243 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ACDSee Photo Manager 10.0.243 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.