3D-Album Picture Pro Platinum v3.1+Serial (iso)

3D-Album Picture Pro Platinum v3.1 Serial (iso)

Год выпуска: 2006

Версия: v3.1

Разработчик: http://www.3d-album.com/product_propl.html

Платформа: PC

Системные требования: PC with 200 MHz or higher clock speed

- Windows 98, 2000, ME, XP, or NT 4.0

- 3D video card with 16MB RAM or higher, supporting OpenGL

- 64 MB RAM with Windows 98, NT 4.0; 128 MB recommended

- 128 MB RAM with Windows 2000, XP; 256 MB recommended

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Загрузите ваши фотографии в 3D-Album Picture Pro, после чего вы обнаружите их на различных 3D-объектах и в 3D-окружении! PicturePro Platinum предлагает множество профессиональных инструментов, с помощью которых Вы можете создавать удивительные, очень красивые 3D альбомы - презентации из ваших фотографий. Есть десятки готовых стилей оформления, встроенные редакторы, возможность добавления музыки и ее синхронизации с изображением. Результат может быть в виде приложения (EXE файл), скринсейвера, HTML, CD, DVD.

Доп. информация: http://www. СПАМ и http://www.capture.ru/more/3dalbumcs_1.html как создать альбом. Всю остальную информацию ищите в интернете. Программа интересная и сложная. Открываеться программой PowerISO. Ключ внутри.

Релиз от группы:

Чтобы скачать 3D-Album Picture Pro Platinum v3.1+Serial (iso) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая 3D-Album Picture Pro Platinum v3.1+Serial (iso) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.