Luxology imageSynth 2

Luxology imageSynth 2

Год выпуска: 2008

Версия: 2.0

Разработчик: Luxology

Платформа: Win XP|Vista

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

---------------------------------------------------------------

: Luxology imageSynth 2.0 — потрясающая программа, предназначенная для создания бесшовных текстур, фонов, коллажей, кистей и текстурных карт, а также для улучшения качества изображений.

Утилита реализована в виде отдельной программы и в виде плагина для Adobe Photoshop CS 3/4. Среди улучшений и нововведений второй версии можно отметить повышенную производительность, плагин работает до 10 раз быстрее прошлой версии, особенно на многоядерных процессорах, улучшенное управлению памятью, что заметно при работе с большими сценами, совместимость с Adobe Creative Suite 3, 4.

Основан на технологии Allegorithmic и, с одной стороны, дает возможность гибко управлять настройками конечного изображения, а с другой — имеет мощные средства для автоматического подбора наилучших параметров.

---------------------------------------------------------------

Ключевые возможности:

» Запуск программы в качестве плагина для Adobe Photoshop CS3 или CS4

» Запуск программы в качестве отдельного приложения

» Наиболее быстрая работа (в 10 раз быстрее первой версии)

» Поддержка двухъядерных процессоров

» Улучшенное управление памятью при обработке больших сцен

» Использование одного или нескольких изображений

» Идеальное создание натуральных текстур, таких как трава, камни, скалы и т.д.

» Синтезация изображений из количества суб-регионов изображения или его кусков

» Отдельные части могут быть отредактированы вручную

» Предварительная фильтрация для сглаживания изображения

» Часть или всё изображение также могут быть в автоматическом режиме синтезированы в новые изображения

---------------------------------------------------------------

Дополнительная информация:

» Во вкладке "About" написано "Version 2.0.0-beta4", однако это полнофункциональная версия, возможно разработчики просто забыли сменить описание...

» ВНИМАНИЕ Программа не признает кириллицу ни в каком виде! Поэтому перед загрузкой изображения убедитесь, что имя файла и путь к нему прописаны латиницей!!

»Здесь можно посмотреть небольшой ознакомительный ролик по работе с программойСостав раздачи

Чтобы скачать Luxology imageSynth 2 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Luxology imageSynth 2 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.