LightCrafts LightZone 3.7 Build 9460

Скачать LightCrafts LightZone 3.7 Build 9460 бесплатно

LightCrafts LightZone 3.7 Build 9460

Год выпуска: 2009

Версия: 3.7 Build 9460

Разработчик: Lightcrafts

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Microsoft® Windows Vista or Windows XP SP 2/Pentium or AMD CPU w/SSE2; 1 GB R

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: LightZone - программа, предназначенная для профессиональных фотографов, снимающих зеркальными камерами. Помогает улучшить фотографии и устранить их недостатки, в том числе выполнить цветокоррекцию, исправить ошибки баланса белого, выборочно смазать изображение или увеличить резкость, устранить следы пыли, убрать "шум", который часто присутствует при съемке с высоким значением параметра ISO. Все операции, которые выполняются в программе, являются обратимыми и не влияют на исходное изображение. Что, несомненно, представляет интерес в LightZone при сравнении с тем же Adobe Photoshop Lightroom, так это абсолютно другой подход к работе с освещением. Она предназначена специально для пользователей, предпочитающих общаться с программой «на языке фотографии», а не в терминах графических редакторов. Разработчики позиционируют приложение как профессиональное, однако, в отличие от многих других «серьезных пакетов», данная программа действительно очень приятна в работе и разобраться с её функциями не составит труда даже новичку.

Доп. информация: Программа помогает избавиться от наиболее распространенных недостатков фотографий, в числе которых сильный «шум» на снимках, сделанных с большим ISO, ошибки баланса белого, неправильная цветопередача, отсутствие резкости и т.д. Работает со многими файлами RAW и дает возможность выполнять редактирование без потери информации, заложенной в исходный файл. Lightzone поддерживает работу со слоями и масками, а также содержит уникальные инструменты ZoneMapper и ToneMapper, аналогов которых нет в других программах для редактирования изображений. Эти инструменты разработаны на основе зональной системы известного фотографа и автора книг по фотоделу Ансела Адамса.

Разработчики постарались сделать LightZone максимально удобной для пользователя, который регулярно отбирает и корректирует фотографии. Обработка сводится к использованию достаточно простых инструментов, каждый из которых вызывается с помощью особой кнопки. Но как бы проста ни была программа, к ней все же придется привыкать. Неискушенные пользователи поначалу могут растеряться, взглянув на достаточно непривычный интерфейс приложения, оформленный в необычных темных тонах. Но все не так страшно: стоит начать использовать программу, как все становится на свои места.

Некоторые особенности:

» Встроенная программа предпросмотра изображений

» Автоматический анализ форм и градаций освещенности объектов, расположенных в кадре для предоставления возможности быстрого их корректирования

» Управление четкостью и контрастностью

» Простое и быстрое выделение требуемых объектов от руки

» Набор стандартных инструментов коррекции чёткости, яркости, насыщенности и цветобаланса

» Встроенный RAW-конвертер

Changes in LightZone v3.7

- Raw files from the following cameras are now supported: Canon EOS 5D Mark II, Canon EOS 50D, Canon Powershot G10, Nikon D3X, Nikon D90, Nikon D700, Olympus E-30, Olympus E-620, Panasonic DMC-LX3, Panasonic DMC-FZ28, Panasonic DMC-G1, Pentax K2000, Sony A300, Sony A900

Чтобы скачать LightCrafts LightZone 3.7 Build 9460 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая LightCrafts LightZone 3.7 Build 9460 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.