/ / / Imagenomic (Noiseware Pro / Portraiture / RealGrain) x86+x64 [2013, ENG]

Imagenomic (Noiseware Pro / Portraiture / RealGrain) x86+x64 [2013, ENG]

Imagenomic

Noiseware Pro / Portraiture / RealGrain.

Год/Дата Выпуска: 2013

Разработчик: Imagenomic, LLC

Разрядность: 32 / 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

  1. Windows 2000 / XP / Vista / 7

  2. Память: 1ГБ

  3. Дисковое пространство: 100МБ

  4. Монитор с разрешением 1280x800 или выше
Поддерживаемые хост-приложения:
  1. Adobe Photoshop CS4 – CC

  2. Adobe Photoshop Lightroom 2 – 5

  3. Adobe Photoshop Elements 8 – 11
На XP 64-bit плагин может быть использован только на CS4/CS5 32-bit.

За более подробными требованиями к каждому плагину смотрите здесь.

Noiseware 5 Build 5020

Плагин для коррекции шумов на цифровых фото. Имеется функция мульти-предпросмотра, позволяющая сравнить результаты работы фильтра с разными настройками, и функция брекетинга основных параметров фильтра, генерирующая серию превьюшек в автоматическом режиме. Удобный интерфейс позволит легко выполнить обработку изображений перед публикацией или выводом на печать.

При сравнении 10-и наиболее распостраненных плагинов и программ подавления шумов цветного изображения, именно Noiseware равных нет. И не потому, что, например, Neat Image или Noise Ninja и т.д. хуже подавляют шумы. Но только Noiseware подавляет шумы с наименьшими потерями мелких деталей изображения. Все остальные хорошо подавляют и шумы и удаляют мелкие детали изображения (волосы, ресницы, и т.п.)Доп. информация

Чтобы скачать Imagenomic (Noiseware Pro / Portraiture / RealGrain) x86+x64 [2013, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Imagenomic (Noiseware Pro / Portraiture / RealGrain) x86+x64 [2013, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.