Easy Paint Tool SAI 1.2.5 [2016, RUS + ENG]

Easy Paint Tool SAI 1.2.5 [2016, RUS + ENG]

Год/Дата Выпуска: 2016.04.25

Версия: 1.2.5

Разработчик: SYSTEMAX Software Development

Сайт разработчика: http://www.systemax.jp/en/sai

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблетка: Вылечено (без триала)

Системные требования:

• Совместимость: Windows 98 / Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

• Процессор: Pentium 450MHz или лучше

• Оперативная память: в Windows 98 — 64Mb / Windows 2к — 128Mb / Windows XP — 256Mb / Windows Vista, 7 — 512Mb

• Свободное дисковое пространство: от 512Mb

• Разрешение экрана: от 1024x768, цвет 32bit True Color

• Поддерживает работу графических планшетов с датчиком нажима пера

: Easy Paint Tool SAI является одним из самых лучших графических редакторов среди художников, рисующих в стиле anime и manga, и также среди обычных подростков. Многие арты, что вы видите в сети Интернет, нарисованы с помощью этой программы. В Paint Tool SAI продуманный и по-настоящему интуитивный интерфейс, удобная работа со слоями, полная поддержка популярных графических планшетов, отказоустойчивость делают это приложение лидером в своем классе.

Доп. информация: В версии 1.2.5 исправлена ошибка утечки памяти. Также в программе присутствуют дополнительные кисти и текстуры, которые дают огромные возможности для создания красивых рисунков.

Информация об обновлении торрент-файла (2017.04.15): Исправлены некоторые ошибки в русской версии Paint Tool SAI 1.2.5; добавлены дополнительные текстуры.

Чтобы скачать Easy Paint Tool SAI 1.2.5 [2016, RUS + ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Easy Paint Tool SAI 1.2.5 [2016, RUS + ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.