Easy Mosaic Pro 8.02

Скачать Easy Mosaic Pro 8.02 бесплатно

Easy Mosaic Pro 8.02

Год выпуска: 2008

Версия: 8.02

Платформа: Win

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Easy Mosaic - простая в использовании программа для создания высококачественной мозайки из ваших изображений. С помощью данной программы вы сможете с легкостью создать мозайку из выбранного вами изображения, при этом ячейки мозайки могут быть в различных формах и каждая ячейка может содержать изображения, выбранные пользователем. Домашняя версия программы легка в использовании и предназначена для создания фотомозайки обычного размера. Если вы хотите создать мозайку в качестве подарка себе или своим друзьям, то данная версия предназначена для вас. В профессиональной версии вы сможете загружать больше фотографий и создавать мозайку из ваших фотографий для афиши или рекламного щита. Эта версия может быть использована иллюстраторами-проектировщиками, для рекламы, публикации и т.д. Интерфейс программы прост и легок в использовании, поэтому пользоваться данной программой смогут как начинающие пользователи, так и профессионалы.

От себя добавлю, что при кажущейся простоте интерфейса программа позволяет клеить действительно впечатляющие изображения. По сути, все что необходимо сделать в любительском режиме - выбрать исходное изображение, из которого получится мозаика, и указать программе путь к папке с картинками, из которой она будет брать их в качестве отдельных ячеек коллажа - для большинства целей достаточно даже этих нехитрых действий. Есть также профессиональный режим, в котором настроить можно буквально все: выбрать подходящие размер и разрешение как всего изображения в целом, так и размер каждой плитки. Есть возможность создавать мозаики из прямоугольных, квадратных, треугольных, ромбических, шестиугольных фрагментов, при этом соотношение их высоты и ширины вы выбираете сами. Словом, широта применения программы ограничена только вашей собственной фантазией.

Доп. информация: Для активации программы переместить содержимое папки Crack в директорию с установленной программой, заменив исходный .exe-файл, после этого добавить информацию .reg-файла в реестр.

Чтобы скачать Easy Mosaic Pro 8.02 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Easy Mosaic Pro 8.02 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.