/ / / Colour-Science Image Editor 3.0.06 Home Edition - Программа пакетной обработки любительских цифровых фото

Colour-Science Image Editor 3.0.06 Home Edition - Программа пакетной обработки любительских цифровых фото

Colour-Science Image Editor

Сделайте Ваши фотографии с мыльниц хотя бы приближенно напоминающие ФОТО

Год выпуска: 2009

Версия: 3.00.06 Home Edition

Разработчик: Colour-Science AG

Платформа: Win Xp, Win 7 ...

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows 98/ME/2000/ХР/Vista

(не требовательна к ресурсам, будет работать на любом компьютере на котором нормально функционирует Win XP, на очень слабых компах просто чуть дольше будет обрабатывать)

цифровая мыльница и желание сделать свои фотографии нормальными...

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

:

Colour-Science Image Editor – это очень быстрый и эффективный графический редактор. Изображения автоматически корректируются с помощью i2e системы обработки изображений.

(кстати тоже... у Этих Шведов еще в добавок существует система основанная на технологии i2e предназначенная для обработки ВИДЕО.... результат... примерно такой же как на ваших фотографиях.... очень перспективная технология)

Характеристики:

- Автоматическое улучшение цвета, контраста и глубины (ACE, ABE).

- Локальное улучшение яркости в тенях и более осветленных местах (SHE).

- Улучшения цветов кожи, неба и цветов растений (MCE).

- Полное Управление цветом.

- Полный контроль ожидаемого результата

Редактирование выполняться с минимальным количеством щелчков мышью и действий.

Есть возможность создавать свои настройки для разных условий обработки и сохранять их.

Данная программа является идеальной для вас, если вы хотите получить достаточно качественные фото с недорогих цифровых мыльниц стоимостью до 10тыс рублей и если вы не желаете каждый кадр редактировать в Фотошопе, но хотите получить качественное ФОТО на выходе. А так же когдв требуется обработать большое количество изображений за маленький период времени.

Colour-Science Image Editor используется в большом количестве фотолабораторий для улучшения заказов клиентов перед печатью.Доп. информация

Чтобы скачать Colour-Science Image Editor 3.0.06 Home Edition - Программа пакетной обработки любительских цифровых фото бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Colour-Science Image Editor 3.0.06 Home Edition - Программа пакетной обработки любительских цифровых фото содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.