CodedColor PhotoStudio Pro.v5.8.2.25

Скачать CodedColor PhotoStudio Pro.v5.8.2.25 бесплатно

CodedColor PhotoStudio Pro.v5.8.2.25

Год выпуска: 2009

Версия: v5.8.2.25 Pro.

Разработчик: 1STEIN GmbH

Платформа: Windows 2000/XP/Vista.

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: Присутствует

: CodedColor PhotoStudio Pro - профессиональная версия фото просмотрщика и редактора, предназначенного для организации, редактирования, сравнения, корректирования, сортирования и печати цифровых изображений. Также программа позволяет изменять размер изображений, накладывать водяные знаки, аннотировать изображения, редактировать EXIF и IPTC данные цифровых фотографий и многое другое. Вы сможете переименовывать несколько изображений, удалять царапины, создавать панорамные фотографии, конвертировать RAW фотографии, отправлять изображения через Skype, накладывать водяные знаки на фотографии, корректировать цвета, запускать слайдшоу, конвертировать и корректировать JPEG изображения в пакетном режиме, открывать картинки и папки изображений из Проводника, генерировать веб-альбомы на HTML и сжимать JPG файлы в размерах.

Возможности программы:

» Просмотр, редактировани и организация фотографий

» Управление медиа файлами

» Создание HTML веб альбомов

» Захват видео

» Обмен и печать изображений

» Пакетное конвертирование между графическими форматами

» Использование различных фото эффектов

» Сравнение нескольких фотографий

» Добавление водяных знаков на фотографии

» Быстрое улучшение и редактирование изображений

» Удаление эффекта красных глаз

» Удаление царапин с фотографий

» Чтение и редактирование EXIF и IPTC данных

» Пакетное переименовывание файлов изображений

» Поворот изображений без потери качества

» Поддержка всех RAW форматов

» Добавление ключевых слов

» Создание и использование фото шаблоновNew Features

Чтобы скачать CodedColor PhotoStudio Pro.v5.8.2.25 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CodedColor PhotoStudio Pro.v5.8.2.25 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.