/ / / Benvista PhotoZoom Pro 4.1.0 [2011, MULTILANG +RUS]

Benvista PhotoZoom Pro 4.1.0 [2011, MULTILANG +RUS]

PhotoZoom Pro 4Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 4.1.0

Разработчик: Benvista

Разрядность: 32 / 64 bit *

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Windows 2000 / XP / Vista / 7

Photoshop CS2 и выше

:

PhotoZoom Professional - программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий используемых для DTP, Internet и цифрового фото! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии не переживая о потере качества.

Высшее качество:

Используя последнее поколение запатентованных BenVista алгоритмов S-Spline - S-Spline Max, PhotoZoom Pro 4 создает увеличенные изображения непревзойденного качества. PhotoZoom Pro 4 является альтернативным решением бикубической техники Photoshop и фрактальным методам, основанным на так называемых "отраслевых" стандартах.

Устанавливается в рабочий процесс:

BenVista не намерена диктовать, как вы должны использовать PhotoZoom Pro 4 в рабочем процессе. Таким образом, программное обеспечение работает не только как самостоятельное приложение, но и как плагин автоматизации для Photoshop.Доп. информация

Чтобы скачать Benvista PhotoZoom Pro 4.1.0 [2011, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Benvista PhotoZoom Pro 4.1.0 [2011, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.