Batch Watermark Creator 6.6.1

Batch Watermark CreatorГод выпуска: 2009

Версия: 6.6.1

Разработчик: EasyTools

Платформа: Win 9x/Me/2000/XP/2003 Server/Vista

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Batch Watermark Creator - программа для наложения "водяных" знаков на графические изображения. "Водяные" знаки могут быть размещены в любой части изображений, для них можно установить уровень прозрачности, добавить тень и т.д. С помощью "водяных знаков" можно добавить на все рисунки веб-сайта его адрес. Это будет гарантией того, что никто не использует такие рисунки для плагиата на страницах Интернет. Программа позволяет также выполнять несложные операции по корректировке изображений, настраивать яркость, насыщенность, оттенки. Есть возможность пакетного наложения "водяных" знаков на изображения.

Особенности:

- Выбор и обработка изображений в пакетном режиме

- Поддержка более 40 популярных графических форматов, в числе которых JPEG, BMP, TIFF, PCX, PNG, TGA, PBM, PGM, PPM, GIF, VDA, ICB, VST, PIX, WMF, FAX, PSD, PDD, PSP, CUT и другие

- Технология сглаживания текста

- Редактор для создания водяных знаков позволяет создавать собственные шаблоны изображений с водяными знаками

- Водяной знак накладывается в виде текста или в виде графического изображения, например, вашего логотипа

- Редактирование водяного знака, настройка ширины, длины и т.д.

- Встроенный редактор изображений

- Использование технологии альфа-канала формата PNG

- Настройка текста водяного знака: шрифт, цвет, размер и т.д.

- Использование нескольких шаблонов

- Автоматическое сохранение пользовательских настроек при выходе из программы

- Групповое изменение размера обрабатываемых изображений

- Поддержка функции "Drag-and-Drop"

- Предпросмотр изображения, перед его сохранением

VirusTotal

http://www.virustotal.com/ru/analisis/b17b37b00a56a7697a7d09fd8afe5597

Чтобы скачать Batch Watermark Creator 6.6.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Batch Watermark Creator 6.6.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.