/ / / AMS Software - ФотоДЕКОР v5.85 Final + Portable [2012, RUS]

AMS Software - ФотоДЕКОР v5.85 Final + Portable [2012, RUS]

ФотоДЕКОР v5.85 Final + ФотоДЕКОР v5.85 Portable

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: v5.85

Разработчик:© 2012 AMS Software

Платформа:

Язык интерфейса:Русский

Таблэтка: Присутствует:

ФотоДЕКОР - это новая программа для оформления фотографий и создания эффектов. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить стильную рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, обрамление, добавление украшений и надписей. Комплект программы включает около трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи!

ФотоДЕКОР имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Встроенная справочная система и on-line учебник помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры!Основные преимущества программы "ФотоДЕКОР":

  • Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.

  • Пять алгоритмов автоматического улучшения фотографий.

  • Более трёхсот вариантов оформления: рамки, маски, открытки, коллажи и их комбинации.

  • Огромный комплект новых шаблонов в полной версии. Расширение базы шаблонов.
ФОТОДЕКОР - ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ

Чтобы скачать AMS Software - ФотоДЕКОР v5.85 Final + Portable [2012, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AMS Software - ФотоДЕКОР v5.85 Final + Portable [2012, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.