/ / / Alien Skin Blow Up 3.1.0.157 Revision 36824 x64 [2017, ENG]

Alien Skin Blow Up 3.1.0.157 Revision 36824 x64 [2017, ENG]

Год выпуска: 2017

Версия: 3.1.0.157 Revision 36824

Разработчик: ALIEN SKIN SOFTWARE

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: присутствует

Системные требования: Windows® /Vista/7/8-10

: Обновленный плагин AlienSkin Blow Up, от компании Alien Skin Software, представляется пользователям нашего сайта. Это графическое приложение, является плагином для Adobe Photoshop, Elements и Lightroom. Графическая программа предназначена для максимального увеличения цифровых фотографий, рисунков до до 3600% без потери качества, обработки, так называемых ступенчатых артефактов и различных видов свечений. Плагин производит изменение размеров изображений на высоком качественном уровне. Профессионалами признано, что это значительно лучшее, чем би - кубическая интерполяция и при изменении размера изображения сохраняются гладкие, четкие края и линии.

Доп. информация: Blow Up работает с Photoshop, Elements, Lightroom и как автономная версия. В Photoshop программа устанавливается в директорию Plug-In для Фотошопа, после чего плагин надо искать или во вкладке “Фильтры”, или во вкладке “File — Automate”. Плагин имеет возможность сохранять новое изображения в виде отдельного файла, когда исходная картинка остается нетронутой, более эффективная, чем в Adobe Photoshop пакетная обработка, прост в использовании.

Blow Up может увеличивать изображения на 300 000 пикселей в каждую сторону и при этом на них не появляются такие неприятные артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы. В Blow Up 3 улучшена резкость границ без образования цифровых артефактов. Изображения ниже показывают различие между Blow Up 3 и традиционным бикубическим увеличением используемом в Photoshop и других графических редакторах.

Чтобы скачать Alien Skin Blow Up 3.1.0.157 Revision 36824 x64 [2017, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Alien Skin Blow Up 3.1.0.157 Revision 36824 x64 [2017, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.