/ / / Пресеты для видеокамеры CANON XH-A1 (G1)

Пресеты для видеокамеры CANON XH-A1 (G1)

Пресеты для видеокамеры CANON XH-A1 (G1)

Требования: наличие видеокамеры CANON XH-A1 (G1)

Собрал каталог и написал описание: One-Two-Video

: Мы знаем, что камера может хранить и дать пользоваться 6-ю пользовательскими пресетами. Еще 20 могут храниться на карточке памяти. Основная фишка пресетов - настройка картинки на любой вкус, имитация других камер. На форуме dvinfo.net есть подфорум, посвященный камере CANON XH-A1 (G1). В нем есть ветка о пресетах. Эти пресеты можно скачать, закинуть на карточку памяти и скормить камере.

Я просмотрел и попробовал все пресеты. Некоторые мне понравились очень (VIVIDRGB, PANALOOK, EOSPHOTO и некоторые другие). Некоторые совсем не понравились. Я пробовал с помощью проги Canon Console (работает 14 дней или запускается 50 раз бесплатно) создать свой пресет на глаз. Но без таблиц, вектороскопа, без мощного ноутбука в полевых условиях мне получить что-либо вразумительное пока не удалось. Поэтому я использую вышеперечисленные пресеты с небольшими подстройками по вкусу.

Чтобы облегчить всем вам поиск этих пресетов не на форуме dvinfo.net, я взял оттуда понравившиеся мне пресеты, взял таблицу ВСЕХ созданных пресетов в формате Excel, а так же скачал стопкадры пресетов и видеофрагмент всех пресетов, перечисленных в таблице. Выражаю большую благодарность тем людям, которые проделали такую титаническую работу с пользовательскими пресетами.

В раздаче кроме самих пресетов прилагается видео (wmv) и стопкадры с примерами последних, программа Console, таблица.

Доп. информация: Для того, чтобы камера увидела их необходимо создать на карточке паку "PRESET" и скинуть туда понравившиеся. Или скопировать одноимённый каталог из раздачи.примеры

Чтобы скачать Пресеты для видеокамеры CANON XH-A1 (G1) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Пресеты для видеокамеры CANON XH-A1 (G1) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.