/ / / Мастер визиток v7.0 RePack by kaktusTV + Portable by Invictus [2013,Rus]

Мастер визиток v7.0 RePack by kaktusTV + Portable by Invictus [2013,Rus]

Мастер визиток v7.0 RePack by kaktusTV + Portable by InvictusГод/Дата Выпуска: 2013

Версия: v7.0

Разработчик: © 2013 AMS Software

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования:

Windows 8, XP, Vista и Windows 7Мастер визиток - Удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу.

Программа для создания визиток включает обширный каталог готовых вариантов дизайна по различным темам, включая популярные сегодня визитки с фотографиями. Любой шаблон можно свободно редактировать. Если же вы захотите создать визитку с нуля, то вам поможет встроенный удобный редактор. С его помощью можно менять фон и композицию, настраивать цветовую гамму, добавлять картинки и многое другое.

Мастер Визиток имеет собственную базу данных для хранения информации о компаниях и персонах. Эта возможность позволяет легко добавлять и повторно использовать данные для создания визитных карточек. Например, подготовить визитки в едином стиле для всех сотрудников. Студии дизайна могут применять её для работы со своим клиентами.

Мастер Визиток позволяет легко распечатать визитные карточки на бумаге различных форматов. Программа сама компонует визитки наиболее экономично, что даёт возможность разместить до 10 визиток на листе формата A4 и до 24 - на листе формата A3.

Поддерживается печать с разрешением 300 dpi и 600 dpi, а также сохранение макетов для печати с разрешением до 1200 dpi. Возможна печать как на обычных струйных и лазерных принтерах, так и на профессиональном полиграфическом оборудовании.

Преимущества программы:

• Возможность создания стильных визиток и бейджей за несколько минут.

• Удобный и доступный интерфейс на русском языке.

• Более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек.

• Экспорт и распечатка визиток высокого качества.

• Отлично подойдёт как крупным компаниям, так и частным специалистам.

• Различные способы оплаты. Возможность доставки на CD по всей России.О возможностях программы

Чтобы скачать Мастер визиток v7.0 RePack by kaktusTV + Portable by Invictus [2013,Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Мастер визиток v7.0 RePack by kaktusTV + Portable by Invictus [2013,Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.