/ / / Twixtor OFX for Sony Vegas 5.1.1 x86+x64 [2011, ENG]

Twixtor OFX for Sony Vegas 5.1.1 x86+x64 [2011, ENG]

Twixtor OFX for Sony Vegas

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 511

Разработчик: RE:Vision Effects, Inc

Сайт разработчика: http://www.revisionfx.com/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Sony Vegas 7. 9. 10 Pro

Twixtor supports 8 and 16 bits per pixel and floating point processing. The plugin has been tested on Mac, Windows (32 and 64b) and Linux (32 and 64b), and in the Foundry Nuke and Autodesk Toxik.

: Twixtor-511- OFX Sony Vegas (January 31, 2011)

После установки и применения патча скопируйте папку Plugins из Program FilesCommon FilesOFX в C:Program FilesSonyVegas Pro 10.0OFX Video Plug-Ins.

Пока трудно судить, насколько твикстор в комплекте с вегасом людишкам понравится, тут имеется некоторые неудобства, которые могут препятствовать широкому внедрению.

поддержка Вегас производителем официально не заявлена, поэтому о комфорте и наполеоновских планах придется забыть

К Твикстору прилагается мануал, в котором достаточно подробно расписано назначение и алгоритм работы всех органов управления.

После нажатия "animate" открывается контроллер ключевых точек, сходный с Вегасовским (даже интерполяция кейфреймов меняется так же). Точно так же как и в Вегас - задается точка в которой начинается изменение скорости, и конечная точка, в которой скорость достигнет заданного значения.

Чтобы скачать Twixtor OFX for Sony Vegas 5.1.1 x86+x64 [2011, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Twixtor OFX for Sony Vegas 5.1.1 x86+x64 [2011, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.