/ / / Thumbnail me 3.0 x86 [2015, MULTILANG +RUS] (portable)

Thumbnail me 3.0 x86 [2015, MULTILANG +RUS] (portable)

Thumbnail me porableГод/Дата Выпуска: 2015

Версия: 3.0

Разработчик: Quentin Rousseau

Сайт разработчика: sourceforge.net/projects/thumbnailme/

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: не требуется

Системные требования: windows XP, 7, 8, 10

: Программа для создания набора картинок из фрагментов отдельных кадров вашего видео, которые она оформляет затем в виде небольшого коллажа с указанием основных его данных, таких, как размер, формат и прочее. Интерфейс разделён на три основные части; окно настроек вашего коллажа с картинками из выбранного видео, окна предпросмотра и окна ввода и вывода. Надо просто импортировать видеофайл в программу, настроить окно и количество превьюшек (и некоторые их параметры), и нажать кнопку Начать, после чего она создаст коллаж с выбранными параметрами. Ну и потом вы сможете сохранить его на диск. Форматы поддерживаемого видео: *.avi, *.mkv, *.ts *.m2ts, *.mpeg *.mpg *.mp4 *.vob *.dat, *.wmv, *.ogg, *.3gp, *.mov, *.flv, *.swf. Выводится коллаж с превьюшками в виде

*.jpeg, *.bmp, *.png и *.tiff. Количество кадров можно регулировать, изменять их размеры и размер коллажика (до 4096 пикселей).

Также можно изменять метаинформацию, устанавливать цвет фона, выходное качество, толщину зазора между кадрами, просмотр

миниатюр с помощью интерфейса OpenGL (при его поддержке видеокартой) и прочие параметры.

Доп. информация: Мною создана портативная сборка на виртуальной машине VMware Workstation c гостевой win7x64

при помощи программы thinapp 5.2.2, не требует инсталяции.

После запуска исполняемого файла создаётся папка "песочница", которую впоследствии можно удалить.

Тестирована на всех осях. Антивирусным программам поставить в группу доверенные.

Чтобы скачать Thumbnail me 3.0 x86 [2015, MULTILANG +RUS] (portable) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Thumbnail me 3.0 x86 [2015, MULTILANG +RUS] (portable) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.