/ / / TechSmith Camtasia Studio v8.5.0 Build 1954 Final [2015,EngRus]

TechSmith Camtasia Studio v8.5.0 Build 1954 Final [2015,EngRus]

TechSmith Camtasia Studio v8.5.0 Build 1954 Final _Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: v8.5.0 Build 1954

Разработчик: © 1995 - 2015, TechSmith Corporation, All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

• Microsoft Windows 7, or Windows 8

• Microsoft DirectX 9 or later version

• Microsoft .NET 4.0 (included)

• Dual-core processor minimum ~ Recommended: Quad-core processor or better

• 2 GB RAM minimum ~ Recommended: 4 GB or more

• 2 GB of hard-disk space for program installation

• Display dimensions of 1024x768 or greater

• Dedicated Windows-compatible sound card, microphone, and speakers (recommended)Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.

Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.

Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях. Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы. Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.

Возможности:

• Точная запись происходящего на экране, включая запись веб-камеры, звука, системных звуков и т.д.

• Добавление множества визуальных эффектов

• Предварительное представление записанного

• Добавление, вырезание, соединение и разрезание видео-клипов

• Добавление и редактирование аудио

• Добавление выразительности

• Универсальные функции публикации

• Сохранение готового видео в форматах AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF и CAMVВидеоурокиWhat’s New in Camtasia Studio 8

Чтобы скачать TechSmith Camtasia Studio v8.5.0 Build 1954 Final [2015,EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая TechSmith Camtasia Studio v8.5.0 Build 1954 Final [2015,EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.