Roland CutStudio

Скачать Roland CutStudio бесплатно

Roland CutStudio

Год выпуска: 2008

Версия: 1.29

Разработчик: Roland DG Corporation

Платформа: Windows 98 SE/Me/2000/XP

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Roland CutStudio - новое мощное и легкое в использовании программное обеспечение. Roland CutStudio является полнофункциональной программой, а так же может использоваться как плагин к Adobe Illustrator and CorelDRAW.

Созданная для легкого использования программа CutStudio обладает широкими возможностями для быстрого создания параметров резки. CutStudio может так же использоваться как плагин для Adobe Illustrator 9/10/CS и CorelDRAW 10/11/12, поддерживает такие файловые форматы как BMP, JPG, STX, AI и EPS. В дополнение, CutStudio дает возможность пользователю увеличить, уменьшить, перепозиционировать, повернуть или изобразить фигуру в зеркальном отображении. Для больших по размеру изображений специальная функция программы позволяет пользователю разделить фигуру на 2 – 4 части и затем вырезать их на GX-24 Servo.

Доп. информация: Backup ISO Roland Disk поставляется с режущими плоттерами Обновления, доступные от вебсайта Roland.

http://dg4.roland.co.jp/en/cutting.html

Это программное обеспечение не доступно для прямой загрузки от вебсайта Roland's.

Чтобы скачать Roland CutStudio бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Roland CutStudio содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.