My Screen Recorder 2.65

My Screen Recorder 2.65

Год выпуска: 2008

Версия: 2.65

Разработчик: DeskShare

Платформа: Windows 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: My Screen Recorder захватывает все что происходит на рабочем столе вашего компьютера, (включая весь рабочий стол, или настраиваемого по нужному размеру окна) и сохраняет в стандартные видео файлы AVI.

Продемонстрируйте продукт, сделайте обучающую программу, или создайте прогулку через обзор вебсайта со своим собственным звуковым сопровождением.

Способность легко записать и воспроизвести все, что случилось на экране, помогает Вам общаться ясно и быстро.

My Screen Recorder будет незаменим для любого, кому важно демонстрировать, преподавать, или объяснять.

Доп. информация: В папке с программой находится так же файл updater_windows который необходимо скачать с Интернета по адресу указываемому в процессе установки и установить в ту же папку куда установится программа, а задать путь установки этому файлу невозможно, поэтому программу устанавливайте на диск С , это обязательно.

Для регистрации следуйте инструкции (Readme)

Чтобы скачать My Screen Recorder 2.65 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая My Screen Recorder 2.65 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.