KnittStyler

Скачать KnittStyler бесплатно

КниттСтайлер ПО для вязальной машины

Год выпуска: 2004

Разработчик: ООО ЗИНМОСТ, Москва, Россия

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: КниттСтайлер® это идеальное решение для подключения вашей вязальной машины к компьютеру.

Используя его вы получаете:

* Удобный редактор узоров

* Простой но функциональный редактор выкроек

* Готовые каталоги узоров и конструктор стандартных изделий

* Легкое управление электронной вязальной машиной

* Интерактивные подсказки для механических машин

* Распечатки узоров, выкроек, перфокарт

* И многое другое...

С помощью КниттСтайлер® вы быстро создадите точную выкройку изделия, сможете использовать огромное количество узоров и переплетений, украсить вашу вещь рисунком, найденным в Интернете или шуточным текстом. Если вы занимаетесь вязанием профессионально, то с помощью КниттСтайлер® легко подготовите и сохраните в удобном для вас виде коллекцию изделий для самых взыскательных клиентов. Как Вы можете использовать КниттСтайлер®?

* C электронной вязальной машиной - КниттСтайлер® Профессионал

* C перфокарточной вязальной машиной - КниттСтайлер® Перфо

* C обычной механической вязальной машиной - КниттСтайлер® Перфо

* В ручном вязании - КниттСтайлер® Лайт

* Для создания дизайн-проектов - КниттСтайлер® Лайт

Программа состоит из модулей, которые работают параллельно, переключение между ними вы делаете одним щелчком мыши. Вам не нужно сохранять и заново открывать многочисленные файлы при переходе от модуля к модулю.

Рисование - модуль предоставляет богатые возможности для создания и редактирования узоров.

Простой для начинающих, удобный для профессионалов инструмент работы с узорами. Вы получаете широкие возможности создания и редактирования узоров. Можно рисовать узор вручную, преобразовывать часть узора с помощью специальных инструментов и эффектов, вставлять фигуры, надписи, готовые узоры из библиотек или преобразованные сканированные изображения. Можно наложить выкройку на рисунок и совместить их должным образом.

Выкройки - здесь вы можете работать с одиночной выкройкой любой сложности - создавать, корректировать, а также можете воспользоваться специальным конструктором готовых изделий - до 3000 вариантов.

Простой инструмент для создания выкроек и работы с ними. Модуль специально приспособлен для быстрого переноса выкроек из журналов. Вы легко можете трансформировать выкройку для вязания горловины или сложной линии низа.

Вязание - модуль служит для управления вязальной машиной и выдачи текущих инструкций по вязанию. Все, что вы сделали в других частях программы, здесь суммируется.

Контроль за процессом вязания, подсказки в реальном времени. Электронная вязальная машина автоматически вяжет узор, компьютер выдает сообщения о прибавках-убавках петель, о смене нитей и настройках. Перфокарточная машина вяжет узор по перфокарте а компьютер получает информацию о проходе ряда от магнитного датчика и синхронно выдает все сообщения.

Галереи - работа с каталогами узоров для создания рисунка на полотне. С программой поставляется несколько готовых каталогов (около 2000 узоров), но вы легко можете создавать свои собственные.

Лучший способ организации ваших узоров. Одна галерея - один файл небольшого размера, создавайте галереи, обменивайтесь ими, размещайте в интернете.

Модели - модуль служит для работы с изделием как с единым целым. Вы можете объединить нужные вам рисунки, выкройки, инструкции и комментарии в одном файле, который называется «модель».

Уникальный инструмент для работы с изделием как с единым целым. Начинающему пользователю - самый простой способ связать модель, профессионалу - серьезный инструмент для создания коллекции своих наработок.

Конвектор - вы можете преобразовать практически любой отсканированный рисунок к виду, который может быть связан вязальной машиной.

Легкий способ превратить фото или картинку в узор. Модуль позволит преобразовать практически любой отсканированный рисунок к виду, который может быть связан вязальной машиной. Однако следует быть готовым к тому, что изображение будет искажаться в результате неизбежного ограничения количества цветов и наложения структуры полотна. Тем не менее, этот инструмент предоставляет все возможности для вашего творчества.

Импорт основных форматов графических файлов.

Инструкция - модуль является электронной инструкцией по вязальным машинам Silver Reed , а также содержит советы по технологии вязания, подготовке рисунка, описание переплетений и другую полезную информацию.

Если нет под рукой инструкции или что-то непонятно... Модуль является электронной инструкцией по вязальным машинам Silver Reed, а также содержит советы по технологии вязания, подготовке рисунка, описание переплетений и другую полезную информацию.

Чтобы скачать KnittStyler бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая KnittStyler содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.