/ / / VUPlayer 2.49 Rus (проигрыватель с качественным звуком, CD-риппер и конвертер аудио файлов) + VUMeter 1.2 Rus (обновление раздачи от 18.08.2012)

VUPlayer 2.49 Rus (проигрыватель с качественным звуком, CD-риппер и конвертер аудио файлов) + VUMeter 1.2 Rus (обновление раздачи от 18.08.2012)

VUPlayer 2.49 Rus + VUMeter 1.2 Rus

Год/Дата Выпуска: 2007

Разработчик: James Chapman (перевод MC Web)

Сайт разработчика: http://www.vuplayer.com

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: не требуется

Системные требования:

VUPlayer 2.49:

- Microsoft Windows 95, 98, ME, NT, 2000, XP или Vista / 7;

- Microsoft DirectX версии 3 или более поздней;

- для 32-битного микширования требуются WDM драйвера;

- для графического эквалайзера требуется DirectX 8 (DirectX 9 - для 32-битного микширования);

- для поддержки WMA требуется Windows Media Player 9 или более поздней версии;

- для поддержки QuickTime MPEG-4 требуется QuickTime 7 или более поздней версии;

- для поддержки MIDI требуется SoundFont;

- для функционирования Audioscrobbler и FreeDB требуется Интернет;

- для поддержки Аудио CD требуется Windows NT, 2000, XP или Vista;

- для поддержки CD-Text требуется Windows XP или Vista.

VUMeter 1.2:

- Microsoft Windows Vista / 7:

VUPlayer 2.49 - проигрыватель музыкальных файлов, отличающийся великолепным качеством воспроизведения. VUPlayer поддерживает большое количество форматов (MP3, OGG, WMA, WAV, MIDI, MOD, Audio CD, AIFF, MP4, FLAC [24/192], APE, WV и др.) и может работать с разными типами плейлистов (M3U, PLS, CUE и т.д.). Тут присутствует функциональный плейлист, 9-полосный эквалайзер, таймер воспроизведения, несколько встроенных визуализаций, отображающих уровень записи и частотные характеристики треков, что позволяет сделать оценку их качества (смотрите ниже), мини-панель управления, а так же возможность работы из системного трея, с сохранением полного контроля над воспроизведением композиций.

VUMeter 1.2 - аналоговый индикатор уровня записи и воспроизведения. Для минимизации искажений при воспроизведении, желательно контролировать уровень сигнала. Используя индикатор VUMeter и регулятор громкости проигрывателя можно контролировать и регулировать уровень воспроизводимого сигнала. Старайтесь избегать частого и сильного превышения максимального уровня (красная зона индикатора).Данный проигрыватель может:

- извлекать звуковые треки из Audio CD и сохранять в следующих форматах: MP3, WMA, OGG, WAV, APE, WV и FLAC;

- конвертировать аудио файлы в следующие форматы: MP3, WMA, OGG, WAV, APE, WV и FLAC;

- «нарезать» большие файлы на отдельные треки, используя CUE;

- читать CD-текст;

- проигрывать потоковые аудио данные;

- получать информацию о композициях из базы данных Freedb;

- при извлечении звуковых треков из Audio CD и конвертации аудио файлов, используя данные Freedb и файла CUE, сохранять имена файлов по шаблону указанному Вами;

- использовать DSP плагины Winamp, если он установлен.Дополнительная информация:

VUPlayer 2.49 Rus.exe - полностью русифицированный VUPlayer 2.49. Распаковываем в нужное место и запускаем.

VUMeter 1.2 Rus.exe - полностью русифицированный VUMeter 1.2. Распаковываем в нужное место и запускаем.

Чтобы скачать VUPlayer 2.49 Rus (проигрыватель с качественным звуком, CD-риппер и конвертер аудио файлов) + VUMeter 1.2 Rus (обновление раздачи от 18.08.2012) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая VUPlayer 2.49 Rus (проигрыватель с качественным звуком, CD-риппер и конвертер аудио файлов) + VUMeter 1.2 Rus (обновление раздачи от 18.08.2012) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.