The KMPlayer v3.9.1.138 Final + (антиреклама) [2015,MlRus]

The KMPlayer v3.9.1.138 Final + (антиреклама)Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: v3.9.1.138

Разработчик: Copyright© 2014 KMP Media Corporation. All right reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: patch антирекламаСистемные требования:

Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)The KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации. Очень кратенький список того, что он умеет, и это только менее 5% от всех его возможностей The KMPlayer - это видео/аудио проигрыватель с встроенными кодеками (VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV, QuickTime и др.), что позволяет смотреть видео фильмы (в том числе и DVD) и слушать музыку без установки каких либо кодеков (K-lite Codec, Vista Codec Package, CCCP).

Возможности:

• KMPlayer — полностью настраиваемый плеер, предлагающий широкий ряд скинов и цветового оформления

• Встроенные кодеки позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре

• Проигрывание недокачанных и «битых» файлов

• Заблокированные файлы во время скачивания или наоборот распространения

• Воспроизведение потокового аудио и видео

• Поддерживает сжатые альбомы (zip, rar)

• Возможность проигрывания определённого отрезка материала (задаются начальная и конечная точки)

• Возможность использования плагинов для Winamp

• Поддержка внешних фильтров DScalerПримечание (Читать)

Чтобы скачать The KMPlayer v3.9.1.138 Final + (антиреклама) [2015,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая The KMPlayer v3.9.1.138 Final + (антиреклама) [2015,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.