NVidia DVD decoder

NVidia DVD decoder

Год выпуска: 2006

Версия: 1.02.233

Разработчик: NVidia

Платформа: Windows

Системные требования:

Windows XP Media Center Edition, Windows XP Professional, or Windows XP Home Edition

DirectX 9.0 or higher

WindowsMediaCenter or Windows Media® Player 9.0 or higher for DVD Playback

DirectShow compatible software for MPEG-2 file playback

DirectX Video Acceleration (DXVA) compatible graphics processor supports, such as NVIDIA GeForce4 series, GeForce FX series, or GeForce 6 series.

DVD-ROM drive required for DVD viewing

TV Tuner is required for TV viewing underWindowsMediaCenter and must meet the Designed for Windows XP Media Center Edition logo requirements

Graphics Chips Supported

All Microsoft DirectX® 8.x compatible chips, including:

NVIDIA GeForce 6 series

NVIDIA GeForce4 family

NVIDIA GeForce FX family

NVIDIA Quadro® family

NVIDIA Quadro2 family

NVIDIA Quadro DCC family

NVIDIA Quadro4 family

NVIDIA Quadro FX family

NVIDIA nForce family

NVIDIA nForce2 family

ATI® Radeon family

Intel® i915

Intel® i865

Intel® i845G

Intel i815G/i815EG

Audio Chips Supported

NVIDIA nForce Audio

Creative Labs® Ensoniq Audio PCI

Creative Labs Sound Blaster 16 PCI

Creative Labs Sound Blaster 16 +WavEffects

Creative Labs Sound Blaster 512 3D Audio PCI

Creative Labs Sound Blaster Audigy MP3+

Creative Labs Sound Blaster Audigy Platinum

Creative Labs Sound Blaster Audigy X-Gamer

Creative Labs Sound Blaster Audigy 2

Creative Labs Sound Blaster Live! 5.1

Creative Labs Sound Blaster Live! 5.1 MP3+

Creative Labs Sound Blaster Live! 5.1 Platinum

Creative Labs Sound Blaster Live! 5.1 X-Gamer

Philips® Rhythmic Edge PCI

Turtle Beach Santa Cruz

SIIG® Soundwave Pro PCI 32-bit

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Миллионы пользователей используют мощь ПК, чтобы получить фотографии, видео, послушать музыку и посмотреть DVD дома, на рабочем столе и в дороге. NVIDIA® DVD Декодер комбинирует высококачественное проигрывание DVD и MPEG-2 с богатым 3D звуком и обеспечивает наилучшие возможности работы с Microsoft® Windows® Media Player и Windows Media Center Edition. Благодаря поддержке Dolby® Digital аудио и аппаратно-ускоренному видео на всех Microsoft DirectX® совместимых графических процессорах NVIDIA DVD декодер обеспечивает несравненную точность цветопередачи и плавное проигрывание DVD, видео и ТВ. NVIDIA DVD декодер также является лучшим способом получить технологию PureVideo на графических процессорах NVIDIA GeForce 6, которая включает такие возможности, как пространственно-временной деинтерлейсинг, пересчет кадров 3:2 и и коррекцию NTSC/кино конверсии. NVIDIA DVD декодер первым из программных декодеров получил сертификат "Designed for Media Center Edition", что гарантирует высшее качество видео и несравненную производительность для медиа центров на базе ПК. Кроме того, NVIDIA DVD декодер поддерживает портативные медиа центры, что дает возможность пользователям смотреть записанные ТВ передачи в дороге.

Чтобы скачать NVidia DVD decoder бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая NVidia DVD decoder содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.