/ / / Movienizer 3.0.1 build 124. Коллекция фильмов под контролем [от 14.03.2010, Bel+Rus+Ukr]

Movienizer 3.0.1 build 124. Коллекция фильмов под контролем [от 14.03.2010, Bel+Rus+Ukr]

Movienizer 3.0.1. Коллекция фильмов под контролем

Год/Дата Выпуска: 14.03.2010

Версия: 3.0.1 Build 124

Разработчик: Movienizer

Сайт разработчика: http://www.movienizer.com/ru/

Язык интерфейса: Белорусский+Русский+Украинский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows?

: Благодаря Movienizer вы:

* Наведете порядок в своей коллекции фильмов.

* Легко освежите в памяти про что фильм.

* Станете киноэкспертом.

* Будете знать кому дали посмотреть DVD диски или где они расположены.

* Буквально за пару кликов узнаете все о фильме или актере.

Наведение порядка в фильмотеке

Большинство людей хранят свои вещи в беспорядке. Это могут быть книги, фильмы, диски с музыкой, носки, файлы и т.п. Чтобы найти необходимый предмет, приходится постоянно тратить время и злиться, если поиски ни к чему не приводят. Если же пользоваться Movienizer, то вы будете четко знать, на какой полочке или винте находится фильм, какие у него языковые дорожки, субтитры и другие технические параметры. Осмысленное описание со списком актером и обложкой будет дополнительным бонусом.

Воспоминания о фильме

Добавив фильм в Movienizer, вы всегда будете помнить, смотрели ли вы его, о чем кинокартина и насколько она вам понравилась. Для этого вам будет достаточно просто бросить взгляд на описание фильма и кадры из него. Их можно добавить автоматически из файла или DVD.

Вы - Киноэксперт

Благодаря Movienizer вы лучше всех будете ориентироваться в мире кино. Вы будете знать, какие награды получил фильм, каков его бюджет, какие звезды в нем играют. Вы узнаете, сколько лет было актерам на момент съемок, когда они родились и в каких картинах еще играли. Приготовьтесь, что вас будут называть "ходячей энциклопедией".

Где же диски?

Если вы даете посмотреть диски с фильмами своим друзьям, то они часто забывают возвращать их. Благодаря Movienizer вы будете точно знать, кому давали DVD и когда пора попросить его обратно.

Где же я видел этого актера?..

За считанные секунды вы можете узнать всё об интересующем вас фильме или актере, просто введя нужное название или имя в Movienizer. Программа автоматически обратится в Интернет и скачает необходимые данные (описание, обложка, рейтинг IMDB, сборы по миру, бюджет, кадры, фильмография). Все это сохранится в локальной базе данных, поэтому вы сможете мгновенно вспомнить, в каком фильме играл понравившийся герой, или уточнить описания фильмов.

Доп. информация: Movienizer - мощный каталогизатор фильмов, совмещающий в себе функции энциклопедии. Он разработан киноманами специально для киноманов.

Чтобы скачать Movienizer 3.0.1 build 124. Коллекция фильмов под контролем [от 14.03.2010, Bel+Rus+Ukr] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Movienizer 3.0.1 build 124. Коллекция фильмов под контролем [от 14.03.2010, Bel+Rus+Ukr] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.