Daum PotPlayer v1.6.49952 Stable RePack (& Portable) by KpoJIuK [2014,Rus]

Daum PotPlayer v1.6.49952 Stable RePack (& Portable) by KpoJIuK"Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 1.6.49952

Разработчик: Copyright (c) Daum Communications. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1

Daum PotPlayer - мультимедийный плеер от авторов KMPlayer. Его отличают высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео- и аудиоформатов, а также наличие встроенных видеокодеков DXVA. Potplayer обладает современным дизайном, удобен в настройке, позволяет назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, подключать DSP-плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые могут значительно улучшить качество видео.

Возможности:

• Высокое качество воспроизведения как и видео, так и аудио.

• Поддержка всех современных видео и аудио форматов.

• Поддерживаются все типы субтитров, эффекты в субтитрах.

• В плеере имеются все нужные кодеки для воспроизведения видео и аудио.

• Поддерживаются 32- 64-разрядные ОС.

• Воспроизведение недокачанных (битых) файлов.

• Возможность выключения компьютера в указанное время (после просмотра фильма, и т. д.)

• Возможность смотреть видео через прокси.

• Возможность пользоваться Web-камерой.

• Возможность изменять скорость воспроизведения.

• Изменения масштаба изображения. С помощью кнопок «Num 1, 2, 4…» и «Ctrl+Num 2, 4, 5…» можно изменить масштаб и позицию изображения по вашему вкусу.

RePack (& Portable) by KpoJIuK

Чтобы скачать Daum PotPlayer v1.6.49952 Stable RePack (& Portable) by KpoJIuK [2014,Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Daum PotPlayer v1.6.49952 Stable RePack (& Portable) by KpoJIuK [2014,Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.