CyberLink PowerDVD Ultra v13.0.3520.58 [2013, ML/RUS] Final/Repack by qazwsxe

CyberLink PowerDVD Ultra v13.0.3520.58 Final

Final/Repack by qazwsxeГод/Дата Выпуска: 2013

Версия: v 13.0.3520.58

Разработчик:

Системные требования:

Видео-память: 256 MB и более

Процессор: 1300 MHz

ОЗУ: 512 MB

:

Cyberlink PowerDVD Ultra 13 - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, в новой версии реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость.

PowerDVD 13 Ultra, предлагается более шести десятков усовершенствований и нововведений, включая возможность воспроизведения медиафайлов в режиме Cinema Mode. А расширенная поддержка технологий CyberLink TrueTheater гарантирует повышенную четкость изображения, качественный многоканальный звук, яркие и естественные цвета и отсутствие цифровых шумов при просмотре фильмов на больших телевизионных экранах. Как утверждают разработчики, благодаря технологиям TrueTheater даже видеоматериалы высокой четкости и содержимое дисков Blu-Ray будет выглядеть еще более впечатляюще.

Возможности программы:

• Технология TrueTheater для повышения качества воспроизведения.

• Технологии TrueTheater Stabilizer и TrueTheater Noise Reduction для подавления цифровых «шумов».

• Компоненты TrueTheater HD, TrueTheater Motion и TrueTheater Lighting для повышения чёткости изображения и усиления цветовой насыщенности.

• Технология TrueTheater Surround для оптимизации звучания аудиотреков.

• Технология Cyberlink TrueTheater 3D для преобразования обычного «двухмерного» видео в 3D-формат.

• Интеграция Cyberlink PowerDVD с социальными сетями Facebook и Twitter, удобный доступ к онлайн-сообществу MoovieLive.com с возможностью публикации комментариев в процессе просмотра.

• PowerDVD позволяет переносить медиа-контент с телефона на компьютер по беспроводной домашней сети, с использованием Apple и Android устройств.

• Воспроизведение Cyberlink PowerDVD всех форматов, включая MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2.

• Функции масштабирования изображения, непрерывного проигрывания выбранного эпизода, установки маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, запоминания момента остановки просмотра, поддержка колеса прокрутки мыши, ускоренного просмотра и т.п.

• Одновременный показ субтитров на двух языках.

• Возможность преобразования формата видео (16:9 или 4:3).

• Захват кадров в форматы: bmp, gif, jpg и png.

• Различные режимы Cyberlink PowerDVD для объёмного и глубокого звучания. New in version 13 13.0.3520.58

Чтобы скачать CyberLink PowerDVD Ultra v13.0.3520.58 [2013, ML/RUS] Final/Repack by qazwsxe бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CyberLink PowerDVD Ultra v13.0.3520.58 [2013, ML/RUS] Final/Repack by qazwsxe содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.