BS.Player Pro v2.72 Build 1082 Final [2017,MlRus]

BS.Player Pro v2.72 Build 1082 FinalГод/Дата Выпуска: 2017

Версия: v2.72 Build 1082

Разработчик: BS.Player

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Windows 7/8/8.1/10

■ Minimal system requirements

Operating system: Windows 2000, XP, Windows Vista and Windows 7, 15 MB HDD space, 300 MB RAM, 500 Mhz Intel Celeron or equivalent CPU, DirectX 7

■ Recommended system specifications for 1080p Full HD playback

Nvidia GeForce 8 Series or better graphics card, Intel Core 2 Duo E4400 2 GHz or better, DirectX 9 or 10

_

Windows 95 (OSR2) с 32 MB RAM

Windows 98/98SE/ME с 64 Мб оперативной памяти,

Windows 2000 или Windows XP с 128 Мб оперативной памяти,

Windows Vista с 512 Мб ОЗУ (Windows NT не поддерживается) 2) DirectXDirectX 7 или новее установлен (DirectX 9 Рекомендуется для полной совместимости).

ПРИМЕЧАНИЕ: BS.Player является полностью функциональной в Windows Vista, а также в Windows 7. (Полные права администратора, необходимые для успешной регистрации).BS.Player Pro - Получите больше НАСЛАЖДЕНИЯ с BSPlayer PRO

Мы убедили вас, что BSPlayer 2.72 сочетает интеллектуальные решения с удобством использования. Но мы пойдем дальше и покажем некоторые дополнительные характеристики, повышающие наслаждение от просмотра мультимедийных файлов.

■ Лучший мультимедийный плеер - вы сами это сказали!

Плеером BSPlayer было всегда легко пользоваться, и он технически совершенен, насколько это возможно. Вы убедились, что это верно. Плеер BSPlayer имеет, по крайней мере, одно огромное, но простое преимущество - он просто РАБОТАЕТ! Он также очень эффективно использует центральный процессор и системную память, так что даже обладатели не очень мощных компьютеров могут насаждаться качественным видео и совершенным звуком. Какие форматы он поддерживает?

Видео: WebM, avi, mpeg 1, mpeg 2, xvid, 3ivx, ogm, matroska, mkv, asf, wmv, DV, m1v, m2v, mov, mp4, mpv, QT, rm, SWF, vob... Аудио: wav, mpa, mp1, mp2, mp3, ogg, aac, aif, ram, wma, pls, m3u ...

■ Наилучший инструмент для управления и воспроизведения мультимедийного контента

С самого начала BSPlayer стал действительно одним из лучших видеоплееров в мире. В новой версии мы решили пойти еще дальше. Мы захотели сделать его наилучшим инструментом для управления и воспроизведения любого мультимедийного контента: видео, аудио, телевизионных и радио программ (аналоговых и транслируемых через Интернет), телетекста, подкастов и вебкастов, а также мультимедийных потоков. Мы с гордостью говорим, что добились этого в новой версии BSPlayer 2.72

■ Новый интеллектуальный интерфейс

Конечно, качество работы плеера гораздо важнее того, как он выглядит, но всё же... BSPlayer теперь имеет новый привлекательный и более современный вид, и, что важнее всего, им теперь еще удобнее пользоваться. Мы назвали новый интерфейс интеллектуальным интерфейсом, поскольку он дает легкий доступ к самым часто используемым функциям и настройкам. Заботясь о своих пользователях - от компьютерных энтузиастов до менее искушенных - мы придали плееру современный вид, устанавливающий новые стандарты дизайна таких приложений и дающий возможность легко пользоваться нашим бесплатным плеером.

Хотите большего? К вашим услугам BSPlayer 2.72 PRO

Вы считаете, что программные видеоплееры никогда не удовлетворяли все ваши желания и потребности? Опробуйте профессиональную версию нашего плеера, предоставляющую дополнительные функции и возможности.

Возможности программы:

■ Поддержка YouTube

■ Поддержка списков воспроизведения

■ Отображение субтитров

■ Медиа-библиотека

■ Многоязычный интерфейс

■ Изменяемый размер окна

■ Перетаскивание файлов

■ Смена разрешения

■ Полностью сменяемая обложка

■ Захват кадров видео и сохранение в формате jpeg(F. A. Q.)Характеристики

Чтобы скачать BS.Player Pro v2.72 Build 1082 Final [2017,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая BS.Player Pro v2.72 Build 1082 Final [2017,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.