ArcSoft TotalMedia Extreme v3.0.6 Final [2013,MlRus]

Скачать ArcSoft TotalMedia Extreme v3.0.6 Final [2013,MlRus] бесплатно

ArcSoft TotalMedia Extreme v3.0.6 Final_

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v3.0.6

Разработчик: ©2013 ArcSoft, Inc. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows 7 32/64, Vista 32/64, XP 32ArcSoft TotalMedia Extreme - это набор инструментов для производства собственной мультимедийной продукции. В состав входят приложения для проигрывания мультимедиа файлов, редактирования видео и аудио, авторинга и записи, создания слайд-шоу, а также приложения для резервного копирования на HD DVDs, Blu-ray discs (BDs), DVDs и CDs. Digital Theatre представляет собой уникальное приложение, предназначенное для воспроизведения видеоматериалов, записанных на различные современные носители.

Продукт поддерживает форматы нового поколения Blu-ray (BD-ROM, BD-AV, BD-J), HD DVD и AVCHD, а также может использоваться для просмотра интерактивного информационного наполнения высокой четкости (HDi и BD Live). Технология Intel Clear Video базируется на уникальных программных разработках и позволяет в полной мере оценить преимущества современных аппаратных решений. Владельцы современных видеокарт на базе чипсетов Intel G965, GM965, G33 и G35 Express Chipsets смогут насладиться максимально качественным воспроизведением видео стандарта high-definition, в том числе решение обеспечивает повышенную четкость изображения и более совершенную цветопередачу.

Состав программы:

• ArcSoft TotalMedia Theatre 5

• ArcSoft ShowBiz 5

• ArcSoft TotalMedia Record 2

• ArcSoft TotalMedia LabelMaker 2Состав

Чтобы скачать ArcSoft TotalMedia Extreme v3.0.6 Final [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ArcSoft TotalMedia Extreme v3.0.6 Final [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.