/ / / Ulead COOL 3D 3.5 (x86) [Русский + English] (2007) {создание статических и диамических GIF}

Ulead COOL 3D 3.5 (x86) [Русский + English] (2007) {создание статических и диамических GIF}

Скачать Ulead COOL 3D 3.5 (x86) [Русский + English] (2007) {создание статических и диамических GIF} бесплатно

Ulead COOL 3D 3.5

Год выпуска: 2007

Версия: 3.5

Разработчик: ULEAD

Платформа: WinXP, Vista

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Пакет для быстрого создания обьемых в виде статических и диамических GIF. Настройка и изменение текстур, цветов, шрифтов, уровя освещенности, количества источников света .Имеются встроеные спецэффекты (ОГОНЬ, ВЗРЫВ) Анимация может быть создана за считанные минуты с использованием существующих шаблонов настроек . Запись финалього изображения в BMP, GIF, JPG, TGA или AVI.в новой версии появился дополнительный модуль для экспорта в Makromedia Flash формат.

Доп. информация: Если русификатор не работает:

проверьте, не запущена ли в данный момент программа (проверьте трей)

проверьте, та ли у вас версия программы, которую вы собираетесь русифицировать

попробуйте переустановить программу с физическим удалением каталога, в который она была установлена и чисткой от нее втвей реестра.

при возникновении не описанных проблем, и если ничего не получается, напишите письмо с описанием проблемы на почту автора русификатора (она указана в самом русификаторе или в графе автор напротив названия русификатора на нашем сайте)

Русификатор для программы Ulead Cool 3D 3.5 ESD

(возможно, подходит и для trial-версии).

Создан при помощи программы PatchWise Free v3.28

(http://www.patchwise.com).

Полнота перевода примерно 98 %, всего 53 файла.

Для вступления всех изменений в силу рекомендуется

удалить файл PlugInfo.uld в основном каталоге Cool 3D.

Чтобы скачать Ulead COOL 3D 3.5 (x86) [Русский + English] (2007) {создание статических и диамических GIF} бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ulead COOL 3D 3.5 (x86) [Русский + English] (2007) {создание статических и диамических GIF} содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.