/ / / Toonz Harlequin 7.1 x64 [2017, MULTILANG -RUS]

Toonz Harlequin 7.1 x64 [2017, MULTILANG -RUS]

Toonz Harlequin 7.1

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 7 Build 1

Разработчик: Digital Video S.p.A.

Сайт разработчика: http://www.toonz.com

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)

Таблэтка: присутствует

Системные требования:

Intel® Core processor

Microsoft® Windows® XP, Vista®, Windows® 7, or Windows® 8

4GB of RAM

80 MB of available hard-disk space

1280×1024 or higher monitor resolution

Using a 64-bit-capable computer with a 64-bit OS version dramatically improves the software performance*.

*Actual performance may vary according to the available RAM and other factors.

Note: To get the best from your hardware, make sure that your graphics board supports Open GL and install always the latest updates for Windows and for the graphic board drivers.

процессор Intel Core

Для Microsoft® Windows® ХР, Vista® и Windows® 7 или Windows® 8

4 Гб оперативной памяти

80 МБ свободного места на жестком диске

Разрешение монитора 1280×1024 или выше

Использование 64-разрядного компьютера с 64-разрядной версией ОС значительно повышает производительность программного обеспечения*.

*Реальная производительность может варьироваться в зависимости от доступной оперативной памяти и других факторов.

Примечание: чтобы получить самое лучшее из вашего оборудования, убедитесь, что ваша Видеокарта поддерживает OpenGL и всегда устанавливайте самые последние обновления для Windows и графических драйверов доске.

:

Набор функций чернил и краски в Toonz 7.1 значительно увеличен!

Набор Toonz чернил и лицензия, краска была значительно увеличился в Toonz 7.1 благодаря внедрению инструмента пластиковый, вместе с возможностью с помощью инструмента редактировать, редактор, функции и стадии схемы. Сочетание этих элементов вместе с функцией Shift&trace делает лицензию на чернила и краски Toonz уже не просто инструментом рисования и раскраски, а мощным инструментом для анимации.

Пока лицензия чернил&краски теперь более мощна, цена остает такой же. Все клиенты, охваченные действующим договором на техническое обслуживание, получат бесплатное повышение класса обслуживания и извлекут выгоду из использования нового Пластикового инструмента и снятия некоторых ранее действующих ограничений.

Toonz harlequin находится на стыке традиционных, так и безбумажных процессов производства анимации.

Он предоставляет самые современные инструменты для обоих подходов к бесконечным творческим возможностям, и позволяет следовать вашему личному подходу к компьютерной анимации быстро пересылки утомительных и трудоемких шагов.

Новая версия 7.1 приносит вам новые мощные инструменты, чтобы дать вам более высокую скорость производительности и больше контроля над анимацией. Подробнее см. в разделе Новые возможности.

И помните: Toonz поддерживает несколько языков для интерфейса программы. Доступные языки: английский, французский, итальянский и японский.

TOONZ 7.1 DEMO :

https://www.youtube.com/watch?v=-jjeh1USIlY

Yandex.TranslateДоп. информация

Чтобы скачать Toonz Harlequin 7.1 x64 [2017, MULTILANG -RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Toonz Harlequin 7.1 x64 [2017, MULTILANG -RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.