/ / / Sparkol VideoScribe Pro 2.2.4 x86/x64 [2015, ENG]

Sparkol VideoScribe Pro 2.2.4 x86/x64 [2015, ENG]

Sparkol VideoScribe Pro 2.2.4

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 2.2.4

Разработчик: Sparkol

Сайт разработчика: http://www.sparkol.com/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Система Windows 7-10 (32/64bit)

: VideoScribe - это уникальный способ быстро и легко создавать анимационные ролики. Программа Sparkol VideoScribe позволяет создавать рисованные видеоролики профессионального качества абсолютно любому человеку. Вам не нужно для этого владеть специальными навыками видеомонтажа и иметь какие либо другие видеоредакторы кроме Sparkol VideoScribe.

Встроенные в Sparkol VideoScribe все необходимые инструменты, а так же наличие большого количества инструментов, делают эту программу незаменимым помощником для всех тех, кто хочет создавать свои красивые и качественные видеоролики с анимационными презентациями.

Хотите ли Вы сделать презентацию своего бизнеса, рассказать историю, объяснить процесс, проиллюстрировать разговор или просто хотите выразить свои творческие идеи - Sparkol VideoSkribe с легкостью справиться с всеми этими задачами. Просто добавьте текст и рисунки (из встроенной библиотеки с сотнями изображений или свои собственные рисунки с компьютера) на холст, выберите переходы и добавьте музыкальное или голосовое сопровождение, после чего расслабьтесь и наблюдайте как волшебная рука, виртуозно, будет воссоздавать Ваше творение.

Доп. информация: Промо ролик https://www.youtube.com/watch?v=TXtQA-ar1VM и Видео урок по установке https://youtu.be/w3aSEGJP6dQ

Чтобы скачать Sparkol VideoScribe Pro 2.2.4 x86/x64 [2015, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sparkol VideoScribe Pro 2.2.4 x86/x64 [2015, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.