/ / / Sothink SWF Decompiler v5.3 Build 526 Portable

Sothink SWF Decompiler v5.3 Build 526 Portable

Скачать Sothink SWF Decompiler v5.3 Build 526 Portable бесплатно

Sothink SWF Decompiler v5.3 Build 526 Portable

Год выпуска: 2009

Версия: 5.3 Build 526 Portable

Разработчик: SourceTec Software Co., LTD

Платформа: Windows 2000 / 2003/XP /Vista?/7?

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: Не требуется

: Sothink SWF Decompiler - программа для конвертирования SWF в FLA и извлечения из них различных ресурсов. С помощью утилиты можно извлекать звуки, изображения, сценарии, шрифты и многое другое из обычных Flash-роликов (SWF, EXE). Sothink SWF Decompiler позволяет конвертировать Flash-файлы в формате SWF в FLA. Программа также содержит инструмент SWF Catcher, который позволяет захватывать Flash-анимацию, просматриваемую в браузерах Internet Explorer или Firefox. Программа совместима со всеми SWF элементами, такими как ActionScripts, звуки, изображения, видео, формы, рамки, точки, тексты и кнопки в различных форматах. Программа может скопировать отрывок из видео файла Flash и вставить его в любой FLV формат. Интерфейс данного продукта логичен и прост в использовании.Возможности программы

Чтобы скачать Sothink SWF Decompiler v5.3 Build 526 Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sothink SWF Decompiler v5.3 Build 526 Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.