/ / / Selteco Alligator Flash Designer 7.0.7.3

Selteco Alligator Flash Designer 7.0.7.3

Selteco Alligator Flash Designer 7.0.7.3

Год выпуска: 2007

Версия: 7.0.7.3

Разработчик: Selteco Software

Платформа: Windows XP, Vista

Системные требования: IBM PC or compatible, Pentium 350Mhz or faster

Windows Vista/XP/2000/Me/98

32MB RAM

4MB disk space

16-bit color display or higher

Internet Explorer 6.0 or above

Flash Player 7.0 or above

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: При помощи этой простой в использовании программы Вы сможете создавать интерактивную мультипликацию (Flash) для своего веб-сайта. В программе имеется более 130 встроенных эффектов анимации. Здесь же можно определить onclick или OnOver действия для различных кнопок. Конечно, в этой программе можно сразу же сделать экспорта анимации в формат html.

Selteco Flash Designer работает со всеми HTML редакторами, включая Microsoft FrontPage, Macromedia Dreamweaver или GlobalScape CuteSite. Поддерживает вставку WAV и MP3 звука, объектное клонирование, ActionScript, настраиваемые кнопки, прозрачный фон, HTML форматирование текста, градиент и плиточное замощение и другие новые эффекты.

Flash Designer Поддерживает :

- Формы

- Анимированые обьекты

- Анимированые слайды

- Анимированый текст

- Анимированые кнопки

- Интерактивность

- Работа с текстом (шрифты, редактирование, добавление)

- Рисунки

- Градиенты

- Прозрачные Flash Фильмы

- Клиппирования

- Звуки

В архиве все необходимое.

Проверил NOD32 — вирусов нет.

Чтобы скачать Selteco Alligator Flash Designer 7.0.7.3 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Selteco Alligator Flash Designer 7.0.7.3 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.