/ / / Jasc Animation Shop 3 (3.05) (x86) [English] {создание анимированных gif файлов}

Jasc Animation Shop 3 (3.05) (x86) [English] {создание анимированных gif файлов}

Jasc Animation Shop 3.05

Версия: 3.05

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Минимальные системные требования

Процессор Intel Pentium или аналогичный

Операционная система - Microsoft Windows 98, ME, 2000, NT4, XP

Свободное место на жестком диске - 75 Мб

Видеоадаптер с поддержкой 256 цветов и разрешения 800 x 600 точек

Рекомендуемая системная конфигурация

Процессор с тактовой частотой не менее 500 МГц

Оперативная память - 128 Мб.

Видеоадаптер с поддержкой 32-битного цвета и разрешения 1024 x 768 точек

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Animation Shop - Редактор анимированных гифов, позволяющий с легкостью создавать разнообразные анимированные кнопки, баннеры или любую другую мультипликацию. Для упрощения процесса работы используется "Мастер", помогающий без труда пройти через все этапы разработки; естественно, возможно применение разнообразнейших эффектов, есть средства предпросмотра и оптимизации получившегося GIF-файла.

Доп. информация:

Главное

Пакет Animation Shop – это универсальное и удобное в работе решение, предназначенное как для опытных художников, так и начинающих дизайнеров, которое предоставляет в распоряжение пользователя высококачественные художественные эффекты, средства настройки и инструменты оптимизации изображений и web-графики. Программа полностью совместима с Paint Shop Pro — мощным графическим растровым редактором. Animation Shop предоставляет все необходимые средства для быстрого создания кнопок, баннеров и других анимационных элементов web-графики, как при использовании в качестве дополнения к пакету Paint Shop Pro, так и при работе в качестве самостоятельной программы,Подробности

Чтобы скачать Jasc Animation Shop 3 (3.05) (x86) [English] {создание анимированных gif файлов} бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Jasc Animation Shop 3 (3.05) (x86) [English] {создание анимированных gif файлов} содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.