Anime Studio 5.6 + Rus

Скачать Anime Studio 5.6 + Rus бесплатно

Anime Studio 5.6

Год выпуска: 2008

Версия: v5.6

Разработчик: e frontier

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

Windows 98 Second Edition, Windows ME, 2000 (SP2 or higher), Windows XP Home/Professional/Tablet PC Edition, Windows Vista

500 MHz Intel Pentium or equivalent Processor minimum

256 MB RAM minimum

50 MB free hard disk space (300 MB free hard disk space for Anime Studio Pro)

16-bit color display, 1024 x 768 resolution

CD-ROM drive

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Программа (раньше называлась Moho), позволяющая достаточно быстро и просто создавать анимированные персонажи для видео или веб. За кажущейся простотой скрываются достаточно мощные средства для анимации 2D персонажей.

Хотя уровня Диснея достигнуть при её использовании невозможно, тем не менее, относиться пренебрежительно к этому продукту нельзя. Anime Studio имеет интересный рендер, приспособленный не только для Flash роликов, но и для видео; в возможности визуализации для видео при этом включены различные эффекты, позволяющие придать анимации большую выразительность.

Ну а если говорить более доходчиво, то у Вас появляется возможность иметь дома полноценный, многофункциональный, монтажный "стол" для создания настоящего анимэ. В программе, помимо многих прелестей, есть возможности (почти на автоматическом уровне) управлять как самими персонажами, не перерисовывая каждый раз всю картинку заново, а всего лишь управляя как бы "скелетом" персонажа. Так же есть такие уникальные возможности анимации, как управление по отдельности: глазами, волосами и даже бровями персонажей.

Ещё много интересного можно найти в этой программе, так же и то, что облегчит работу по созданию конечного продукта. В программе сможет работать практически любой человек, главное чтобы была фантазия.

Русский учебник установится вместо английского, то есть, чтобы запустить его, надо просто в программе на верхней панели зайти в меню "Помощь" -> Помощь.

Чтобы скачать Anime Studio 5.6 + Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Anime Studio 5.6 + Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.