Amara Flash Suite 2.0

Amara Flash Suite 2.0

Год выпуска:

2002-2009 Amara Software

Версия:

This suite comprises all 5 Flash Player compatible animation software applications (ver.2.0):

Системные требования:

Windows XP,vista

Разработчик:

Етот Flash® software в настоящее время служит стандартом для анимации на сайте, Amara Software обеспечивает доступные анимации программных решений для создания самых различных флашовых совместимостей текстa и фотографий на базе веб-анимации ...

Amara Software простa в использовании и сохраняет вашу работу в популярном формате SWF файл, который может быть использован в любом веб-сайтe и просматриваться в Adobe ® Flash ® Player.Высокие знания Flash не требуется для создания анимации в Amara Software.

Сайт разработчика: http://amarasoftware.com/

Платформа:

pc

Доп. информация:

Этa Suite содержит все приложения 5 анимаций: News Ticker, Menu Builder, Intro-Banner Builder, Slideshow Builder, and Photo Animation Software.

:

News Ticker создает горизонтальные и вертикальные Рекламные Flash Информеры(тикеры) . Это займет всего несколько простых шагов для создания полного тикера или скроллера. Высоких знаний флаша не требуется для использования етого программного обеспечения.

Intro and Banner является набором ефектов ,которые служат инструментами над работой c текстом, чем самым помогает веб-дизайнерам создавать анимированные заставки дизайна, рекламы, баннеров, а также любую другую текстовую анимацию.

Menu and Button Maker создает горизонтальные и вертикальные меню и кнопки для вашего веб-сайта быстро и легко. Создание навигации, прокрутка меню с подпунктом меню в течение минут.

Slideshow Builder является инструментом создания слайдшоу , чтобы помочь веб-дизайнерам создавать и проектировать анимированные слайдшоу.

Photo Animation Software позволяет создавать профессиональные виртуальные туры на основе ваших фотографий ,вставлять кнопки , чтобы посетители вашего веб-сайта находили путь каждому уголку вашего web tour-a.

Таблетка: не требуетсяскрытый текст

Чтобы скачать Amara Flash Suite 2.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Amara Flash Suite 2.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.